Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2015, 13:39   #20
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение аллергии на амброзию, нужны советы

Цитата:
Сообщение от Ida Посмотреть сообщение
Как почистить эффективно печень? Кроме как по Малахову масло и лимон не знаю, но метод этот вызывает сомнение, в смысле, зеленые камни выходят, но знать бы наверняка, что это желчь, а не химическая реакция лимонной кислоты и масла. Магнезия - эффективно?
Сомнение может и вызывает, но эффект будет и точно. Ходить по врачам и клянчить здоровья – бессмысленно, а вот проверить на наличие камней в желчном пузыре, чтобы безопасно чистить – вполне нормально. Если по Малахову не нравится, то почитайте Морица, хотя в принципе это так же
Убежать от амброзии не получится, потому как она везде . Вышел у себя во двор моей 9-и этажки к машине и прямо у бампера из-под бордюра вырос хороший куст амброзии и красиво так цветет. Выдрал, конечно и оглянулся, а по всему двору растет и пробивается. Если я весь двор сам одолею эту заразу, то в другие дворы не входить? И есть еще пути- дороги где это растет.
Заметил одну особенность: этой аллергией страдают те кто имеет проблемы в печени. Вот я я болел гепатитом А и печень не настоящая, как я думаю. Знаю женщину которая переболела гепатитом В и тоже страдает , а ее две сестры которые имеют вес за 100кг, примерно в 2 раза больше этой дамы не болеют. Причем одна из сестер и курит и зло употребляет, в отличие от переболевшей , которая и питается правильно и физкультурит и не пьет
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием