Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2015, 08:20   #575
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ирина.Я прочла на форуме, что вы использовали для Вашей мамы полиоксидоний. У меня болеет папа. Я также переписывалась с Сельдюгаевым.Отвечает коротко, без эмоций. Пыталась найти отзывы и тех кому помогло..Не нашла никого кроме Вас.Откликнитесь Ради Бога.Спасаю папу, как могу.Благодарю заранее
Mary German, добрый день. Мне трудно советовать что либо, потому как моей мамы уже больше чем год, как нет с нами.
Я тоже боролась до последнего, но к сожалению итог..........
Полиоксидоний кололи, для поддержки иммунитета, последние 2 месяца, вообще жили как в аду, потому как постоянно падало давление. Все, что я маме давала, написано в моей ветке, я старалась все выкладывать и прописывать, потому как, хотела чтобы мне посоветовали....
Благодаря этому форуму, я так считаю по крайней мере, у меня получилось маму продержать здесь месяца 3-4...Но это такая зараза, что единицам получается вырваться из ее клешней...
По поводу Сельдюгаева, они все безэмоциональные....наверное атрофированы с годами....а уж за наших врачей вообще и говорить не чего.
Если что-то конкретно будет интересовать, если вспомню, отпишусь.
Крепитесь.
__________________
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием