Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2015, 08:57   #579
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я пытаюсь понять, кто такой Сельдюгаев. У меня отец в критическом состоянии.. практически не ходит..Но все , что Сельдюгаев порекомендовал принесло облегчение..Но я пытаюсь понять, кто такой Сельдюгаев, пишу ему, прошу выйти на связь -он отвечает, но сильно зашифрован. Пожалуйста, напишите свой опыт в применении его сопроводительной терапии. Кому он помог? Я боюсь не навредить отцу..Хотя, в нашем случае, продление жизни и улучшение ее качества выходит на первый план.Подскажите пожалуйста, кому принесло ползу общение с Сельдюгаевым? И вообще это живой персонаж или вымышленный. Понятно, что когда отцу стало легче, меня переполняет благодарность.Но почему такая таинственность?В чем проблема?
Mary German, я не могу , что-то конкретное ответить вам по Сельдюгаеву, ни положительного, ни отрицательного.........Его советы, я так думаю, можно использовать для поддерживающей терапии, не более, и особо не рассчитывая на нее. И реальный ли он персонаж, я тоже к сожалению не знаю. В инете много чего есть красиво расписано, но по факту это далеко не так. Жизнь вашего отца или продление жизни, во многом зависит от крепости его внутренних органов: сердца, печени и почек.
Желаю вам не падать духом.
__________________
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием