Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2007, 20:41   #978
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
...Или йоги широкого профиля?
Нужны ли пасечники или йоги широкого профиля? Разумеется. Один или два пасечника в ранге "помощник пчеловода" (есть такой ранг в пчеловодстве). Один или два йога... Есть уже вполне готовый и мобильный кадр - натуропатка из Питера, к.м.н., которой я весной сего года устроил "командировку" в детокс-центр Бодрум в Турции, поскольку сам поехать по приглашению не смог. Она многое знает и умеет (разные виды восточного массажа и т.п.), и сейчас приглашена поработать на Сицилии.
Моя затея прежде всего мыслится как Школа, где можно будет наряду с туризмом послушать 28-часовый цикл лекций по чистой натуропатии (через день по 4 часа на протяжении двухнедельного вояжа на Канары), а наряду с этим - пусть бы "расцветали все цветы", не пахнущие аптечными лекарствами... Есть уже и "примкнувшие" к Проекту ЧалЕт (кодовое название), которые не занимаются естественными методами оздоровления: например, мастер по ремонту компьютеров и всякой домашней техники... В результате, я надеюсь, удастся, по сути, основать небольшую колонию единомышленников.
Александр Чупрун, эсквайр вне форума