Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2015, 07:22   #133
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Всем приветик.
Решила тут написать.

ВОСКОВАЯ МОЛЬ


Очень много пришло просьб и отзывов(в основном плохих) в личку.Не могу только понять почему не в тему.Я не от кого ни чего не скрываю.Как есть так и говорю.
Я не продаю настойку.так как у меня ее тут разбирают свои.Ее просто не хватает.Этим либо все бросать и заниматься.Либо только для близких.
Секретов по моли я не делаю.
И как она работает и что при этом происходит.Я пожалуй знаю лушче чем кто либо.
Здесь принимающих.

Я не буду описывать свойства и состав.Об этом много уже писала в теме про варикоз и других.
Я не много о другом.Одни пишут что начали пить по каплям и ни чего не происходит.Другие ложками и им стало хуже,все обостряется ,или что то отдельно сильно болит.У многих слабость резкая.Некоторые не знают что пить лучше .ПЖВМ(экскременты),либо настойку моли.
Так вот я скажу что ПЖВМ и личинки .Обе настойки имет очень схожее действие и работают по одной тематике.Но есть и немного отличие.
Допустим настойка личинок лучше отработает при легочных и сердечных и сосудистых проблемах.
А настойка ПЖВМ по жкт отлично.Но и с остальными проблемами прекрасно.
В настойке личинок больше белковой фракции.А в ПЖВМ - больше энизмной.

Теперь по поводу приема. Меня спрашивают, почему им при приеме становится плохо ,через дня три а то и больше.
Скажу сразу, как я могу знать?.Что вы пьете за настойку.Из чего и кого.И каким спиртом и как делалась.
Я дала вводные как ее делать ,как пить. И как действует.Поделилась своими результатами.
И всегда говорю чтоб судить о действии -нужно прежде всего сделать самому.И пропить не менее месяца регулярно.Чтоб понять и судить.

За покупную я не могу отвечать. Так как бог его знает с чего ее делают.
Могу только за свою.
Многие заливают ее спиртом 70 и более - это не очем.там практически ни чего нет живого для лечения.Заливают не более 50%.
Во вторых не знаю с каких сот сделана и какие личинки собирались.Потому как переросшие личинки не годятся.они только для потомства .А их обычно больше чем других и собирать их лучше и легче.Вот и собирают для продажи.

Далее следущий аспект .
Прием- (если Вы сделали сами)-принимать.По личинкам начинаем с чайной два раза.,через недел три раза.Потом через две утром столовую ,обед и ужин по чайной.Еще через неделю утром и обед по столовой ужин чайная и так доводим до трех.
С ПЖВМ- там до десертной (я пью сейчас пос толовой ,но это я ) также постепенно с пол чайной.
Почему обьясняю.У каждого свой порог переносимости -как болевых так и токсикац-х проявлений.Так и состав болячек разный.
И таки да -у кого то процесс обострения происходит мягко и незаметно. У кого то на таких дозах слишком сильно.И когда вся патоген.флора начинает распадаться и по крови гулять -прежде чем выведется.тут понятно и слабость и все прочее.
Без обострений не получится.Все они проходят в течении месяца.
Но и их можно свести на минимум.То есть подобрать под себя приемлемую дозу. Плохо начинайте снижать.До нормальной Вам.И держитесь на ней около месяца.
Потом повышайте.
Ну как то так.И пожалуйста вопросы по моли сюда в тему.Мне проще тут ответить.Чем каждому в личку практически одни и те же вопросы..Да и другим будет над чем подумать и принять для себя решение.Нужно им это или нет.
Еще вопрос о продаже от меня не имеет под собой основы.я не продаю.
Если будет что лишнее или займусь серьезно.Вам я об этом сообщу))).
А пока так как есть.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием