Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2015, 10:07   #15511
 
Аватар для Irene Brain
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Ростов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Уважаемый anyk99, по Вашему наказу начала изучать висцеральную терапию и увидела, что люди ставят банки на область живота и на спину. Хотела у Вас узнать Ваше мнение относительно вообще применения банок и в частности для моего случая: воспаления мочеполовой системы. В общем, ставить ли мне их, если ставить, то можно ли на область матки и яичников или как лучше вообще? Очень жду Вашего совета.
Еще такой вопрос у меня к Вам..кхм..не совсем этичный, но мне сейчас, к сожалению или к счастью,не знаю..., но не до этики, так идет борьба за мое здоровье!Так вот, я сейчас принимаю травки-отравки и орех, плюс мне посоветовали проставить свечи Эндогем-ставлю. Перед приемом травок-отравок и ореха, буквально за день до этого, я сделала чесночную чистку, на след. день ожидала результата, которого вообще не последовало, т.к. я вообще не могла сходить в туалет, организм отказывался, в этот же день я начала прием ореха и травок и где-то еще день я также не могла сходить в туалет, подсказали, что орех крепит желудок и нужно пить по 1 ч.л. тыквен. масла-пью!но сделала клизму кофейную....не знаю, глупо или нет, просто когда наткнулась в инете на рассказ про пользу кофейной чистки и решила попробовать, сделала-помогло. НО!!! и да, не ругайте меня пож-та, но я начала уже применять висцеральную терапию и поставила на область пупка банку и после этого началось, что у меня вот буквально вчера и сегодня выделяется что-то темное....я сначала подумала, что это кровь...что так как я поставила банку на область пупка, а она была, я скажу болезненной, так как пуп всосала мама не горюй, потом начала думать, что это свечи Эндогем так действуют, т.к. в их состав входит кровь самки маралла.. потом я подумала, что это выходит кофе, т.к. свечи ставятся ректально и следовательно тянут все из кишечника....предположений, как видите, у меня много, но честно не знаю точно что это и что мне делать. Ставить ли дальше банки, может это все-таки от них?! В общем, тоже хочется услышать от Вас какой-нить совет, пож-та.
Irene Brain вне форума