Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2015, 12:36   #240
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полипы в носу, насморк, синусит, гайморит, аллергия..

Jelenka,
Цитата:
Сообщение от sumple Посмотреть сообщение
Пользоваться лучше свежей мочей. Можно с ладони или с неглубокой чашки, чтобы удобно было втягивать одной ноздрей. Вторую зажимаете и втягиваете чтобы жидкость прошла через нос (есть неприятные моменты, даже небольшая боль, но надо потерпеть), выплевываете через рот.
И рот должен быть обязательно открыт когда втягиваете носом жидкость, а то ушам будет плохо Нас бабушка в детстве от всего мочой,ой, уриной лечила,правда наружно. Свой первый гайморит я лечила у врачей,УЖАС, и через два месяца снова здорово. К врачам не пошла, толку то с их долгого и болючего лечения.Одновременно получила советы, промывать мочой и промывать Долфином(от разных опытных в этом деле людей),решила совместить, стала промывать, через раз, то мочой, то долфином, бутылочка шла в комплекте,очень удобная и налить в неё можно что угодно Мне хватило 3 дня,никаких лекарств-антибиотиков я не принимала, в то время кормила ребёнка, нельзя, и как оказалось,и без них лечится прекрасно,что именно помогло урина или этот долфин,я не знаю, прошло 2 года, больше ни разу гайморита не было
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Белладонна; 10-10-2015 в 13:06..
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием