Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 18:20   #1059
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
То есть, Вы предлагаете есть по будильнику, даже если не хочется, но время подошло?
Это рекомендации доказательной медицины для людей, имеющих проблемы с ЖКТ. Я уверен, что ничего негативного в этом нет.Но не забываю, что личный опыт - низший критерий для доказательства

Цитата:
Я уверен, что сок с белком, жиром и углеводами - это адская смесь, которая будет бурлить и бродить в желудке, и выйдет неизвестно когда.
Подкрепите свою уверенность статистикой или ссылкой на научную литературу. 200 г каши, яйцо и стакан хорошего сока, по- моему, большинству людей не создают проблем.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
А что такое "легкая для переваривания еда"?
А если я питаюсь жирами, а не углеводами, и мне хватает их, родных?
Интересно, а чем протертый вид животных термообработанных жиров и белков помогает организму?
Легкая еда- это еда, переваривание которой занимает меньше времени и требует меньше ферментов, при прочих равных условиях(объем, вес и т.д.) .Питайтесь жирами на здоровье. Как думаете, какие куски мяса лучше и быстрее пропитаются маринадом- крупные или мелкие? Но это лишь мое мнение.

Цитата:
Абдула78, не сочтите мои вопросы за троллинг. Но Вы сыпите такими перлами, последствия которых люди и пытаются лечить на этом форуме.
Не сочту. Но с вас примеры 3 людей на этом форуме, которые пытаются лечить последствия описанного мной режима питания .
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием