Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2015, 00:43   #13
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 27-11-15 начинаю оищение по Оганян

Ураааааааааааа!
7 день.Я- молодец!Сам себя не похвалишь, может никто и не узнает))
вес утром-89,6, это я сняла с изначального веса 4,400, кажется много- но у меня и был немаленький вес. Чувствую себя хорошо.Вчера и утром ходила 30 минут по стадиону и на лыжах в 16-00 30 минут в первый раз ходила, а потом тело сказало- больше не хочу и я пошла домой- благо стадион с лыжней в 1 минуте от дома. Вчера как бы появилось второе дыхание- про еду организм кажется забыл и было легче ,чем в предыдущие дни. Появилась мысль- может на 21 день пройти?Одеваю спортивную куртку и комбинезон и тону в вещах- сильно уменьшилась в талии и бедрах- видимо вода уходит- у нас ведь соленого ничего нет в питании и ничто не задерживает воду в организме. Коленка по прежнему тихонько ноет и в нагрузке заявляет о себе сильнее.При упражнениях чувствую хорошую гибкость и увеличившуюся эластичность связок.Зубы и язык приходится чистить несколько раз в день, там невкусно. Еще и иногда витарголом- коллоидным серебром побрызгиваю.Вччера еще делала ванну Залманова и почему-то уже не потела- видимо нечем.

А ЗАВТРА -8 ДЕНЬ! И можно добавлять соки свежевыжатые!У меня примерно 10 кг фруктов и овоще в холодильнике и еще 80 кг тыквы есть.Вообщем, если все хорошо пойдет может и до 21 дня прочищусь.

Последний раз редактировалось Lana64; 04-12-2015 в 15:35..
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием