Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2015, 14:43   #5
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка по Оганян. 23.11.2015

ВЫХОД. 1 день. 8.12.15. Вес 66,7 (-700гр). Порадовал, но сегодня Выход. После вчерашнего промывания желудка утром самочувствие получше.
Сейчас Эсмарх. Надоел. Бесит. Хватило меня на два захода. Вода коричневая. Вышло немного белых кругов на поверхности (которые трупики) и немного мелких коричневых кусочков (черви? глисты?) до 4мм.
Завтрак. Сделала тыквенный сок (разбавленный водой наполовину). В обед тоже тыквенный. Уехала по делам до 16.00. Состояние вялое. Подташнивает. Прошлась до магазина, типа прогулялась. Ужас, со стороны походка зомби.. Еле дошла до дома. Пришла и свалилась полежать. Уснула до 18.00. Встала с выпила томатный разбавленный 50/50. Это кайф!!! Выпила бы ведро, наверно)))) Состояние получше, но не фонтан еще..
И еще у меня побаливает печень. Будто там дырочка и в ней что-то колется.. Не могла уснуть до 22.00. Тошнило. Во рту собиралась слюна предрвотная. В итоге прочистила. Вышла желчь. Потом уснула.

ВЫХОД. 2 день. 9.12.15 ср. Встала в 8.00. Вес 66,4 (-300гр) отличный показатель.
Эсмарх. Опять он. Знаю. Нужная вещь. Помощник. НО..Как бы его с балкона швырнуть, что б летел долго и далеко…
Раствор 3л в два захода. Первый заход еле-еле около литра. Зато неожиданно Вышло два больших чудовища) Коричневые которые. Давненько крупных не было 0,7*1,7см и 1*2см. Такие бугристые. Из одного торчал типа хвост 1см из белых глист (один четкий и размахрённые). Немного было на дне мелких до 2мм.
И вышло еще штуки 4 типа белых лент. Шириной до 0,5 и длиной до 4см. В полуклубочках. И одном самом длинном внутри (размотала) -белый глист.
Выпила желчегонное. через 40 мин морковный сок (50/50). Раньше бы не глядя выпила, а сейчас каждый глоточек смакую, такой кайф.
Усталость и беЗсилие . Легла спать и до 12.00. Губы продолжают шелушится, отваливаются пластами.. Белки глазные внизу желтые..
В 13.00 выпила желчегонное и через полчаса смаковала морковный)) Пойду лягу.. Смотрела фильмы до 22.00. Тошнило меньше. Уснула без прочистки желудка.

ВЫХОД. 3 день. 10.12.15 чт. Встала в 8.00. Вес 66,4.
Соль закончилась для раствора, пришлось делать 3л с лимонным соком. Входило по 0,7л примерно. Сделала 3 захода, устала и вода осталась. И..!!! Вот это ДА!!! Вышли белые, типа, рваных лент. Всего около 20 шт, до 5см длиной. И коричневые которые, но их размеры!! Самый большой был 1*4см. Все такие толстенькие ( на пиявок даже похожи). Были они в виде червей и пара треугольной формы и длиной 4 см.. Вода коричневая.
Уставшая в 10 выпила томатный сок и легла спать до 12.
Чувствую свою печень. Временами будто там дырочка и что-то там царапается.. Губы шелушатся сильно.
В обед выпила желчегонное и через 40 мин тыквенный сок.
Состояние, конечно, получше, но такая слабость в ногах. Будто мышцы мои на ногах, как тряпочки.. Сил хватает только дойти от кровати до ванны и обратно. Какой спортзал? какие прогулки?..
А вечером ко мне пришла моя Спасительница!!! Татьяна –респект !! Она сварила мне овсяный кисель (Боже, какой же он вкусный!!)) и поддержала морально. Я стрескала за вечер две чашки киселя. Такой кайф!! Появилась сила немного))
Печень чувствую отдельно, временами будто край шевелится.. Держу грелку.

ВЫХОД. 4 день. 11.12.15 пт. Встала в 7.30. Вес прежний 66,4.
После вчерашней «обжираловки» встала нормально. Сегодня в меню моно: чай Ройбуш и кисель. Ноги почти не трясутся). Выпила в 8.00 чай Ройбуш, и на процедуры.
Раствор 3 л в 4 захода, с лимонным соком. Первый заход около 1л, НО ВЫХОД!!
-По верху плавают не размахренные глистики, как раньше, а типа ленты около 3мм шириной и длиной до 4 см.
-Коричневые «пиявки» до 3см и они не пухлики, а будто рванные..
-И много белых глист, не худеньких, около 2мм шириной и длиной до 4 см. Они прям целые, свеженькие(( Вот гады, пристроились..
Остальные заходы около 0,7л и выход этих видов, но поменьше по количеству..
В 9.00 овсяный кисель кружка. Печень спит. Чай в 10.30. В 11.30 кисель и спать..)
Целый день пила чай и кисель..

ВЫХОД. 5 день. 12.12.15 сб. Сегодня пришлось встать пораньше, в 7.00)) Вес после киселя 66,6 (+200гр). Будем исправляться. Управилась с процедурами до 9.00.
Раствор с лимонным соком 3л в 4 захода. Больше литра как-то не входит, сразу реакцияна ведро)))..
Вышли: - ленты белые до 3см; - коричневые «пиявки» до 3см. и мелкие по 0,5см..
Выпила с утра свежевыжатый картофельный сок. В течение дня морковно-тыквенный, томатный. Все по 50 грамм, разбавленные водой 1:1.
Походила по делам, купила морковки и лимона. Бессоница была со мной до 24.00.

ВЫХОД. 6 день. 13.12.15 вс. УраУраУРРАААА Вес 66,2 (-400) Соки помогли!))
После процедур будет картофельный свежевыжатый разбавленный 50/50.
Раствор 3л , НО сегодня с яблочным уксусом. Поглядим) к яблочному добавила и лимонного немного.. А УЛОВ!!!!
Первый заход почти 1,5л, отлично, и выход !! Появился новый вид) По верху плавают теперь такие же кружева из лент, как раньше, только ещё и супер-белые! Также в «водах» белые глисты/ленты размахрённые, до 10 см, приличное количеств. А всё дно ведра устлано коричневыми телами. На этот раз они свеженькие: гладенькие, пухлястые. Самые большие толщиной до 1см и длиной до3см. Формы разные: удлиненные, овальные, кругленькие. Они из меня прям выплюхивались))
Второй и третий заход в основном кружева 2 видов. Клубки лент размахренных и чуток мелких коричневых..
Сегодня, после такого Улова, первый раз с начала чистки мне захотелось прыгать от радости. Реально прыгать!!! Что я и сделала пару раз)))
Во рту кисляк. Губы шелушаться. Днем пила морковный и томатный разбавленные. Вечером желчегонный отвар 100 гр и через 40 мин морковный разбавленный. Долго не могла уснуть, и после морковного было не очень комфортно в животе..

ВЫХОД. 7 день. 14.12.15 пн Всё по графику. Вес 66,2. (0).
Раствор 3л , в 3 захода, и сегодня повторяем с яблочным уксусом и лимонным соком.. А УЛОВ хорош и сегодня!!!! ))) Первый заход около 1,5л и вышло:
- коричневые (эти штуки сначала называла «какушки», потом пиявки, в общем какой-то червяк похоже,, фуфуфуфуу). Самый большой был размером с мой большой палец! на руке!!!( У меня средний размер руки). ТАКОЙ большой!! В самом большом было видно еще обвитую размахрённую глисту/ленту. Остальные не намного меньше. Начала шевелить один, и он распался на несколько поменьше (чуть меньше фаланги мизинца!) Похоже, они обнялись перед смертью своей, не хотели расставаться))))))
-были немного на поверхности желтоватые, как пенка, что-ли.
-и до десятка сгустки белых лент (без чётких границ). Они не распадались, только вытягивались до 6-7см.
Вода была темно-жёлтой.
Сначала желчегонное, потом картофельный свежевыжатый разбавленный 50/50.
Варю кисель овсяный, чтоб взять на работу..
Всё забываю написать про бородавку свою. Где-то полгода назад на ноге, у стопы, появилась бородавка. Кругленькая 5мм . Начала немного шелушиться и стала выпуклой до 2-3мм. Сейчас она опять плоская, не шелушится.. Посмотрим, что с ней станет дальше.
Губы так и шелушатся, кожа сходит пластами..


ВЫХОД. 8 день. 15.12.15 вт Встала в 8.00. Вес 66,2. (0).
Сегодня раствор 4л с солью 5ч.л. с горкой и содой 3 ч.л. (чуть больше, чем в рецепте).
Три захода хороших. Выход тоже не плох.. Отказываться от клизм не хочется.. Сколько же их там..?? В общем вышло приличное количество коричневых гадов размером с фалангу мизинца. Штук пять белых лент (чуть размахрённых) самый длинный до 6см. И на поверхности немного кружев желтоватых..
С утра картофельный сок 50/50. В течении дня томатный 50/50.
Вечером отварила свёклу, мелко натёрла +чеснок через пресс +лимонный сок. Поела. Вкуснота!!!))) Перед сном немного дискомфорт в желудке..
Легла около 23.00.

ВЫХОД. 9 день. 16.12.15 ср Встала в 9.00. Вес 66,2. (0). Выпила желчегонный и на процедуры.
Сегодня 3 л с лимонным соком и яблочным уксусом. Первые два входа не больше 0,6 л. В колено-локтевой позе вышла чистая вода и с десяток коричневых глист, размером с 1 фалангу мизинца. Третий подход был на левом боку, около 1л, и вышла окрашенная свёклой вода, сочного цвета. С ней эти же глисты около 30 шт, может и чуть более, только они были двух цветов: одни коричнево-желтые, а другие черно-коричневые.. Похоже они из разных органов). И свеклы кусочки.. Четвёртый подход на коленках, и вышло маленько белых кружев и мелкие коричневые штуки..
Выпила морковный сок 80/20. Сегодня в меню на день свекольный салат с чесноком и лимонным соком. /Заварила чай Ройбуш. Пью по-маленьку.. Вечером будет желчегонное и морковный сок 80/20 . Легла в 21.30. Снился сон, что я в лесу «силы» и дед, живущий там. сказал, что «вестники» идут, еще 5 дней. Говорю, и что делать? – Подготовится время есть. Только Звениговское шоссе уже проваливается… ?????

ВЫХОД. 10 день. 17.12.15 чт Проснулась в 8.00. Вес неожиданно 65,6 (-600гр). Не думал, тк весь день ела свекольный салат и желудок сначала немного резало (лечится)), потом было просто чувство, что мешочек полный)).
Раствор 4л в 3 захода, соль и сода. Первый заход крутой. Почти 1,6л. Вода черно-бардовая. Вышла свекла, пяток коричневых «плюшек» с фалангу мизинца И !!! ДВЕ штуки белых глист 2мм и ДЛИНОЙ около 30см !!
И как после этого отказаться от чистки и Эсмарха?? Это они где-то сидят.. и не просто сидят, а перемещаются.. фуфуфу…
Губы шелушаться. Под носом вскочила "простуда", но сейчас то мы знаем, что это выход мусора/шлаков.. Цвет лица бледный, чуть желтоватый (напомню, вырезан желчный пузырь), но всё равно лучше, чем раньше.. Кожа суховатая стала, надо в баньку сходить..
Сейчас варю картошку в мундире на завтрак… Какая она вкууусная))))
В обед ела овощное: тыкву и морковь с яблоком, пюрешки из дет/питания. Сейчас на ужин готовлю опять картошку в мундире. И желчегонное будет. Перед сном сок морковь40/яблоко50/груша10.
Джинсы седня одела с колготами и еще ремнем затянула) Состояние бодрое, настроение хорошее, в зеркале стройная девушка)))

ВЫХОД. 11 день. 18.12.15 пт Подъём в 8.00. Вес 65,6 (0 гр). Выпила свежевыжатый картофельный сок.
Раствор 3л с лимонным соком и ябл уксусом. Первый выход отличный! На дне ведра в два слоя коричневые штуки (в основном двух размеров) с фалангу БОЛЬШОГО пальца и мизинца. Копец!!! Было чуть-чуть видно остатки съеденного картофеля). Потом вышли клубочки из рванных лент, штук десять.
На работу брала овсяный кисель (очень жидкая каша) и томатный сок 80/20.
Под носом болячка/краснота не прошла. На ночь поела свёклы с чесночком.

ВЫХОД. 12 день. 19.12.15 сб Подъём в 8.00 . Вес 65,7 (+100гр) Прибавилось, наверно, от вчерашней овсянки)) Натощак картофельный свежевыжатый полстакана.
Сегодня на день отварная мелконатертая свёкла с чесноком и лимонным соком. Задушим всех паразитов))
Раствор 4л с солью и содой. Первый заход отличился. Вода темно-бардовая от свёклы. Вышли до десятка коричневых штук, самые большие 3 шт с фалангу большого пальца.
И!!! Две «глисты» 10-15см длиной. Одна круглая толщиной 2 мм, чуть размахрённая, а вторая, как лента, около 4мм шириной. В конце ещё штук пять клубочков «кружев» (которые белые трупики размахрённые, кружочком).
На полдник съела картошку отварную (вкууусная )). Завалялось три яблочка и на ужин замутила яблочный сок-пюре отжатый.. Легла около 23ч.
Унган вне форума   Ответить с цитированием