Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2015, 18:20   #196
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от lola6 Посмотреть сообщение
Добрый день, буду очень благодарна за любой совет. Мне 32, у меня экзема по всему телу, течет все...дочери 6 тоже отдельные уастки текут(под коленками и шея)...на голоде сильно худею, двигаться активно не могу, кружится голова, слабость сильная...придерживаюсь диеты гипоаллергеной...я в полном отчаянии, руки сплошное мясо, по телу фурункулы и язвы...врачи предлагают лечение антибиотиками и дипроспаном...я сопротивляюсь
В первую очередь необходимо понять что экзема есть результат плохой работы внутренних органов. Печени. почек. селезёнки, кишечника, т.е кожа начинает выполнять несвойственные ей функции. Точнее берёт на себя выполнение дополнительных функций которые в нормальном состоянии выполняют другие органы.
Грубо говоря через кожу начинается вывод внутренних загрязнений с выводом которых по различным причинам внутренние органы на которые возложена эта функция с ней не справляются.
Соответственно первое что надо это почиститься.
И не поверхностно, а кардинально.
После кардинальной чистки а это не менее 25 дней, следует соответственно после осторожного выхода, стимулировать питанием усиление работы внутренних органов - печени, почек, селезёнки, ЖКТ.
И всё наладится.
есть у меня опыт лечения, в дневнике расписан. Проголодал 40 дней и все как рукой сняло...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием