Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2015, 14:57   #150
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Утром проснулась – никаких болей, даже уже подумала, какая жизнь хороша! Потрепало и попустило. Но как только пошевелилась, то началось. Я себе поставила диагноз «Боли неизвестного происхождения». Обычно в основном только хирургам виднее. Я же решила отдаться в руки внутренним хирургам ГОЛОДАНИЯ. Им в Тысячи раз виднее, что делать. Много времени потратила, чтобы в интернете почитать отличные результаты различных сроков голоданий и часто с тяжёлыми диагнозами. И уже несколько раз читала про Маришку раньше, что Gfogel дал ссылку и сегодня опять с удовольствием прочитала.
Если бы была крепкая сила воли, так могла бы пойти на длительное голодание и позабыла бы про своё нутро. Значит буду продолжать потихоньку ступени Gfogel.
Да, анализ крови тоже показал, что никаких дегенеративных изменений в печени нет. Очень радует, ведь тогда и противопоказаний к голоданиям нет тоже.
Плохая новость – не выдержала 72 часа на 8 часов раньше начала есть. Могла же потерпеть, но не потерпела. Поэтому раз не вышла вечером из поста и ем сегодня целый день, то вечером выхожу на пост. Вот такие дела. Вышла неполная 4 ступень. Буду идти дальше по 4 ступени.
Сегодня ещё больше почувствовала как легче ходить, даже не в развалочку, а быстрее начала шагать. Энергия откуда-то появилась и подталкивает. Это хорошая новость. И хоть не дотянула до конца 4 ступень, настроение такое хорошее, солнечное в сегодняшнюю пасмурную погоду.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием