Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2015, 20:15   #1043
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Так мой вопрос:
Какую вы себе цель ставите,находясь на этом форуме?
Озвучьте,плиз...
Первоначально была необходимость экстренно поправить здоровье.По мере выполнения программы возникли новые направления,которые оказались вполне легко достижимыми.Основной задачей для меня являлся стиль жизни который я могу сохранить до последних дней своих.В ходе перепросмотра своей личной истории выяснилось,что я обладаю практическим опытом и полученными знаниями позволяющими реализовать мне в крайней степени самые смелые мечты.
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Alex_андр, ну тут тоже до кого что доходит. Два мальчика, одна девочка (всем сейчас около 35) у Гл. учились. Кто по 7 дней в походы ходил с ним, кто на курсах. Животы потом выросли, сначала у одного, потом у второго (поменьше), одна девочка бодрячком - худенькая, активная. Голтис не панацея.
Учиться можно у кого угодно.Но делать всегда надо все совершенно по-своему.Ты уже в этом убедился.
Алёнкины восхитительные карточки так и не прижились.Спорт и йога ко мне тоже не прилипают.Эндогенное дыхание - тоже почти не занимаюсь.
Универсальный алгоритм —он же ВОЛНА СЧАСТЬЯ — это то что поможет мне и возможно очень многим людям не только на нашем форуме но и в мире.
Alex_андр вне форума