Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2016, 09:21   #1128
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Жизнь нашего тела представляет собой непрерывную последовательность процессов.
По своей природе она Больше всего напоминает волну. В обычном состоянии это множество мелких волн подчиненных такому явлению как интерференция.

Наше сознание имеет импульсную природу. Это обозначает некоторую хаотичность процессов. Сознание не связано законами материального мира (реальности). Поскольку сознание имеет совершенно другую природу чем Наше тело то изменения которое она может вносить при неправильном использовании сознания — могут быть для тела катастрофически разрушительными. Ум — Это беспокойный трудоголик, он же наилучший паникер провокатор и предатель. Что делать??? Быть или не быть???

Наша жизненная задача в любой момент времени найти удовлетворяющий нас компромисс(консенсус)между этими двумя противоречивыми началами человека!!!
РЕАЛЬНОСТЬ И ВИРТУАЛЬНОСТЬ необходимо подружить в каждый Отдельно взятый момент.

Я стараюсь делать это легко без всякого напряжения,да еще и с удовольствием!!!Наша задача сводится лишь к выбору.
Поэтому необходимо помнить что выбор У нас есть всегда —в каждое мгновенье!!!Сегодня выбрал несрочные,давно ждущие своего момента дела,но действительность опять вмешалась.Пригласили!!!Сейчас выбираю более приятное времяпрепровождение(не в ущерб здоровью).Уехал...

Мороз 21 градус!Когда у нас на юге такое было?Лет 10 назад последний раз.На велике пальцы можно отморозить...Вчера чуть не отморозил...
Покой нам только снится...
Alex_андр вне форума