Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2016, 13:50   #1137
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Именно эйкозаноиды являются молекулами "общения" клеток.Полностью согласен!Ничего не имею против. Они появились ещё у одноклеточных организмов 500 миллионов лет назад.Абсолютно притянуто за уши.Лженаучный бред сверхагрессивного лжеучения! Если говорить простым языком, "эйкозаноиды" - это язык общения клеток, производя тот или иной эйкозаноид, одна клетка говорит, чего она хочет от клетки - соседа.
Полностью согласен!Ничего не имею против.Абсолютно притянуто за уши.Лженаучный бред сверхагрессивного лжеучения!
Я тоже сам лично говорил такие слова:
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа".
Тогда я был обязан это говорить .Сейчас как оказалось — и народа(и закона) то такого в природе не существует!Кому тогда я клялся???
Да и времени, как свойства физической реальности не существует. Это доказали физики еще 40 лет назад с помощью формулы объединяющей макромир и Элементарные частицы(Микромир)!!!

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Эйкозаноиды открыты в 1982. Трем ученым, открывших их, присуждена Нобелевская Премия по физиологии и медицине.
Ученые открыли то,что Реально существует!Они по праву заслужили свою премию.
Alex_андр вне форума