Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2016, 18:33   #756
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,900 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Никогда не набирал вес, что бы я не ел, всегда был худым. (
Ты уверен? Может быть ты худой, потому что тело противится есть то, от чего вам с ним будет плохо. Ну вот простой пример. Будучи уже стреляным воробьем в ЗОЖ, приключилась у меня командировка в Штаты. Здесь, в России, я крайне щепетильно относился (и отношусь) к питанию, в особенности к тем его составляющим, от которых я знаю, что мне будет нехорошо - сладкое, всякие пиццы и рисы. Поэтому мой вес не растет здесь выше 71 кг при росте 180. В принципе, выгляжу худовато, по общепринятым меркам. Так вот, в Америке пришлось две недели питаться хм... ну в общем джанк-фудом, приехал домой 78 кг. Жирком оброс быстро на пиццах, картошке и бесконечных маффинах на завтрак. Приехал сюда, все сказали - ну вот, человеком хоть выглядишь. Потом выбаливал этого "человека" снова недели две, с головными болями, дикой тягой на жирные крахмалы, шоколад и т.п. Вернулся к своим 71 кг.

Вывод: буду есть дерьмо - наберу вес без проблем.

Подумай, Grigory, может и у тебя были такие моменты. Если тебе комфортна твоя худоба и ты не пожираешь тонны еды (случай, описанный Barry Sears), то не парься насчет свободных радикалов. Скорее всего - это не твой вариант.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием