Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2016, 07:11   #117
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Ласточка, спасибо тебе за тёплую "домашнюю" атмосферу, которую распространяешь на этом форуме!!!!! Ты очень мудрая женщина, с правильным мировоззрением и от всего, желаю тебе успеха и крепкого здоровья!!!!!!

А я вчера ночью легла спать...., не спалось. Ну думаю, выйду ка я из поста чуть пораньше, всё равно уже считай следъющий день - съела яблочко, после этого почти сразу заснула и вот сегодня проснулась бодрячком, никакой слабости, полна сил, кушать не хочется, хоть пост продолжай.
Так что, когда поедем на рынок, вряд ли (с голода) наброшусь на фрукты, буду просто смаковать и радоваться жизни. ( И про ТРАВКУ ни вкоем случае не забывать конешна!!!!! )Куда пропало чувство голода, понтия не имею. Но это здОрово!!!!!

Думаю ребятушки, от всех "крабов" на своей даче или в деревне можно спокойно вылечиться за весенне-летне-осенний период!!!! ( моё мнение).
А в Израиле, думаю нет мне в палео никакой необходимости, но я, как и ты Ласточка, к нему тоже присматриваюсь. Сын то у меня с невесткой в Канаде и наш батька туда собирается, как бизнес у сына развернётся. А я то конечно не хочу никуда, но куда мне будет деваться, если все намылятся туды. Вот я и присматриваюсь, что зимой то как буду без хрюктов с травой там. Хотя овоще- салатный вариант, для меня тоже очень вожделенный!!!!

А,,, забыла сказать от очень сладких хрюктов (дыни, бананов, винограда, манго и т.п), я сейчас ну очень воздерживаюсь. Но вот грепфрукты, апельсины, лимоны, мандарины, яблоки, я точно знаю, что понижают уровень сахара в крови и тормозят кариес.
татьяна у вне форума