Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2016, 06:32   #93
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 927 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Цитата:
Сообщение от AVIVA Посмотреть сообщение
Прежде чем восторгаться методом Бутейко, я бы советовала Вам прочесть соответствующую ветку на форуме по йоге http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic....B9%D0%BA%D0%BE
Прежде чем заниматься методом Бутейко я достаточно прочитал критики в его адрес. По вашей ссылке я прочитал ещё один бред людей, не имеющих понятия, что это такое, и могу сказать, что люди делают кучу ошибок в тренировках по методу - получают проблемы, а затем кричат на право и на лево, о том, что метод не работает.
Меня не нужно убеждать, что метод опасен или не эффективет, так как я уже получил положительные результаты от него:

1. Я избавился от хронической заложенности носа, которая была у меня всю жизнь. И от которой я пытался избавиться примерно 10 лет назад: делал рентген носа и прочую лабуду современной медицины. В итоге врачи сказали, что у меня видите ли аллергия, а на что не понятно. Я даже собирался делать операцию на слизистой носа, но хорошо что мне хватило мозгов найти форум людей, которые это уже зделали и я прочитал сколько побочных явлений после этого происходит, и что заложенность носа по сравнению с побочками это просто мелочь.

2. Я перестал храпеть по ночам, что очень радует мою жену. Так как в последнее время мне даже приходилось спать в другой комнате чтобы не будить её по ночам, а ей псоле этого не будить меня, чтобы я не храпел.

3. Я стал намного спокойнее, хотя раньше был очень вспыльчивым и злым.

И да, метод Бутейко, кстати как и голод, для смелых и думающих людей. Если сомневаетесь то лучше не занимайтесь.
Дважды Рождённый вне форума