Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2016, 15:00   #21
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с новым годом - в новую жизнь. 30 дней, опыт номер два.

20 февраля
7 день выхода
на весах 99 кг

Достаточно трудно держать темп выхода. Перешел уже на довольно густые каши, пять раз по двести грамм в день. Готовлю сразу на день, раскладываю по пяти разовым двухсотграммовым контейнерам, беру с собой на работу. Вот этот темп держать тяжело психологически. Голода как такого не испытываю, потребность есть чисто психологическая. Сегодня вечером сжевал , например, дополнительно морковку. Пью чаи, травяной и шиповник, хорошее мочегонное. Оттеков нет.
На следующей неделе добавлю в рацион овощи, варенные и сырые, томатный сок. Ощущение такое, что я питаюсь уже нормально. Т.е. нет чувства, что я выхожу из голодания, поэтому хочется хлеб, печеньку, сала, сходить на обед в столовую. Говорю себе, - спокойно, ты всего несколько дней как питаешься после длительного голодания, тебе многое может просто навредить. Но вот ощущение, словно я уже в нормальном режиме, и могу есть, что пожелаю. Наверное, так и срываются.
Самочувствие нормальное, хожу много, бодрым шагом. Поджелудочная успокоилась полностью, 24го сделаю узи, потом повторные анализы кровь, моча, и напечатаю здесь результаты всех анализов.
vitenok вне форума