Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2016, 10:47   #1075
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Сегодня утром я понял, что тянет снова на всякие пиццы и пироги. Это поганое чувство вымывал тренировкой до пота, а затем очень контрастным душем. Съел после тренировки пару сырых морковок. Потом отварные яйца с зеленым луком, стеблем сельдерея и кокосовым маслом.

Пока состояние не очень - нет сил, видимо успел за два дня с кетоза слезть. Ну его нафиг, так было хорошо всю неделю. Показатели тренировок не изменялись с понедельника по пятницу, несмотря на то, что гликоген выгорел уже к среде. А в настольный теннис я просто отжигал. Я знаю как работают углеводы и сладости в этой игре, как работает кофеин. Многие игроки прибегают к такому разрешенному допингу. На короткое время это сильно повышает скорость реакции, но потом так же быстро опускает ниже плинтуса. А вот на жировом обмене появляется осознанность другого рода - не как вштыривание, а как ровное целеустремленное созерцание противника, всех его ходов. И скорость реакции не зависит от того, поел ты перед игрой или нет. Она всегда на высоте, даже если иногда и проигрывает тактически, выигрывает стратегически. Я изматываю противника ударами в противоположные углы, расходую его кофеиновй допинг, чтобы в конце партии задавить силой и точностью своих ударов.

Один минус, после игры - хоть выжимай, жарко ужас как. Но несмотря на приличное кол-ва животного белка в рационе, от меня не воняет как от штангиста. Воняло, только когда были "полезные" цельнозерновые крупы. Пот практически без запаха, одежда не пахнет совершенно.

Тело любит один, постоянный режим работы. Ну иногда могут быть вспышки случайные в виде необходимой социализации. Но не раз в неделю двухдневный срыв в противоположный режим!!!
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием