Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2016, 08:04   #19
 
Аватар для Барятин
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 49 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 204 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30-40 дней с посредственным входом

Здоровья Вам, liveor!! Прочел Ваш пост с конспектом Филонова об очищении 2л солевого раствора - испытывал подобное, но с фортрансом, перед обследованием кишечника - чистит отменно, может в следующий раз имеет смысл Вам попробовать фортранс. У меня сейчас 4-й день СГ, тоже горло побаливает. Если, говорите, грипп, то думаю, после выхода он только обострится - резонно быть к этому готовым, на голоде, скорее всего, через несколько дней вирус пошел бы на спад. Вообще, я однажды видел человека, которому действительно продолжать СГ было дальше "не вариант". На алтае у Филонова с нами в домике голодал мой ровесник (29 лет, осень 2014) из Ижевска. По ночам практически не спал - резко выбегал на улицу и гулял там под горой. Одну ночь он совсем стал неспокойный, мы ему замерили пульс - 140(!) ударов в минуту, целый час его уговаривали подойти к Филонову. К тому времени уже начало светать, мы его повели к домику Сергея Ивановича - он сам вышел к нам навстречу, сразу же решил, чтобы начинал пить воду. Как сам Филонов потом сказал - это был один из редких случаев, когда мотивация превзошла физиологию. А парень был где-то на 8-9 дне СГ, вес 55кг примерно. Потом он еще 2 дня вроде был только на воде (спал уже спокойно), т.о. он свои 10-11 дней все-таки довершил. Это так, пример из жизни...Успехов!
__________________
Мой дневник:СГ против НЯК, обсуждение
Барятин вне форума   Ответить с цитированием