Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2006, 20:10   #42
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ужас, не могу поверить в то, что человек больной раком мозга готов умереть, лишь бы клизмы не ставить. Не может такого быть, может, вы ему не слишком убедительно рассказали о голодании?

Это сложно, я вот знаю, что мне не хватит силы убеждения на то, чтоб заставить человека с кучей страхов и стереотипоы уверовать в чудо голодания. И, даже личный пример не поможет - типа, ты здоровая, молодая - над своим организмом эксперементируешь, вот он всё и сносит, а я умру нафиг. Поэтому я и не пытаюсь, а хочется иногда, смотрю на кого-то больного, и так хочется ему посоветовать выход, а не могу, знаю, что эфект будет один - за чёкнутую меня примут.

Вот, скажем, моя коллега - непосредственная начальница - болеет без конца - простуда за простудой, ещё и в спине смещение серьёзное, регулярно уколы делают её туда, так её жалко. А что сделаешь? Я как-то заикнулась при ней о голодании (5-8 дней, которые практиковал один из наших пациентов), так она в шоке была, что такое возможно - я даже знаю, что она по этому поводу думала - "Очередная русская странность, всё у них не как у людей..."
Фаст вне форума   Ответить с цитированием