Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2016, 10:17   #1537
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Только витамин С и антиоксиданты способны убить вирус.
Почему ты так решила?
Витамин С вводят внутивенно до 75 г. Я капала по 15. Если на таких больших дозах вирус уйдёт, будет чудо. Капсулами ты не сможешь принять большое количество витамина С, и в желудке много потеряется.
Только актиоксидантами и витаминами сложно убрать вирус. Было бы очень просто. На то он и вирус. Как основное лечение я бы это не рассматривала, только как дополнительное.

На стр. 145 твоего дневника я писала о Dioxychlor как противовирусном, антибактериальном и противогрибковом средстве и давала ссылки. Ты не обратила тогда внимания. В то время можно было купить его на одном сайте, теперь его там больше не продают. Я делаю сама аналогичный препарат, где действуюшее вещество-диоксид хлора. Делаю уколы и капельницы

НЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО СРЕДСТВА ПРОТИВ ИНФЕКЦИИ, ЧЕМ ДИОКСИД ХЛОРА. Также против рака, т.к. рак относится к паразитарному заболеванию. Противовирусных средств практически нет. Вирус мутирует. На диокиде хлора он не может мутировать, погибает мгновенно, у него нет шансов на выживание.

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИОКСИДА ХЛОРА
http://mms-club.ru/index.php/2012-01-22-18-18-15

В том, что он проникает в костный мозг, можешь не сомневаться, причём легко и быстро. Проверено на себе.

Если захочешь попробовать, напишу как приготовить. Но тебе надо иметь возможность делать уколы или капельницы (на капельницах процесс пойдёт быстрее), а в больнице сделать это невозможно.

Последний раз редактировалось KATJA; 02-04-2016 в 11:46..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием