Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2016, 06:06   #8
 
Аватар для Ильдар М
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Лондон
Сообщений: 100 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 367 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Долговременное голодание для отчистки кишечника от слизи

День пятый

Утреннее взвешивание показало 69.7кг (минус 1.3 кг) - вес почему-то по прежнему уходит большими скачками. Со дня на день ожидаю стабилизации потери веса до пол кило в сутки.
Самочувствие ухудшилось вчера днем. Сходил еще раз в парную на 20 минут, как следует пропотеть. Больше наверно так делать не буду - слишком много сил забирает парная.
Ночью и утром вернулась горечь во рту и с утра появилось легкое подташнивание и головокружение - процесс вывода токсинов и шлаков идет полным ходом))

Расскажу немного о себе: мне 42 года, рост 186 см, живу и работаю в Лондоне в сфере онлайн маркетинга. Большую сознательную часть жизни совершенно не следил за питанием при этом обильно и регулярно злоупотребляя алкоголем лет с 23, что 40 годам крайне отрицательно сказалось на здоровье. Вес 115 кг, постоянные недомогания, хроническая слабость, депрессии.
В поисках ответа на вопрос почему все так со мной происходит я понял что причина кроется в питании. Я полностью исключил алкоголь (надо сказать честно с 4 или 5 попытки) и достаточно резко перешел на сыроедение. Сыроедение само по себе сильно значительно улучшило мой жизненный тонус и самочувствие - я потерял 40 кг за 3 месяца после перехода. Моя семья, чтобы поддержать меня также присоединились с здоровой сыроедческой диете год назад - и все очень довольны, даже 8 летняя дочь)).
Чтобы ускорить процесс отчистки и вернуть утраченное здоровье пробую практиковать отчистительные практики - голодания и солевые слабительные. Два раза чистился, используя технику Прак Шалана, что значительно улучшило работу кишечника (частоту его опорожнения).
Желаю всем хорошего дня и лучшего здоровья!
__________________
Новый дневник длительного голодания на воде - обсуждение": http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1040121
Видео отчет о голодании: https://youtu.be/-T1VvWc4HIk
Ильдар М вне форума   Ответить с цитированием