Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2016, 20:19   #18
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
температура частое явление при раке. организм тоже не сидит сложа руки. какая то борьба всегда идет. к тому же раковая опухоль имеет слабую структуру и распадается легко.
а место распада оголяется и обычно это кровотечение и воспаление.

если ему проще разжевать то никаких проблем. пусть так и делает. нужно что бы он кушал как можно больше косточек.
просто у меня есть беспокойство на счет этих косточек. как то не уверен я что это нормальные.

хорошо было бы для уверенности найти горький миндаль. с ним то точно будет понятно. вкус горький, его не перепутать.

в общем делайте все что в ваших руках. жизнь отца зависит напрямую от вас. чем будете шустрее тем больше шансов на успех.
если надо будет ищите лаэтрил, внутривенно. он конечно же эффективней косточек. и жевать ничего не надо. правда с ними тоже есть проблемы в виде подделок.
я не знаю как определить нормальные или нет? сама лично жевала,горькие,немного немеет язык. Купила в скорлупе, мне кажется так надежнее. Правда, когда раскалывала, чтоб ядра достать, то некоторые из них были испорченные...Интересно, а играет роль какого урожая косточки,т.е сколько лет ядра в костях могут хранить свои свойства?
vic7 вне форума   Ответить с цитированием