Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2016, 04:35   #388
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Gezerim, а как насчет соли с водой - продолжаете принимать? как самочувствие?
Багирочка, недавно меня тут уже распяли за совет употреблять молочное( творог, к примеру)...поэтому воздержусь от комментариев...только один - вот недавно гуляла я с собакой утром по району, и оказалось, что по пятницам привозят молочные продукты деревенские и продают возле многоквартирных домов, люди городские покупают, так вот - обратила внимание, что стоит очередь из бабулек одних, с одной разговорилась и спросила - хорошее ли молоко, ну она и ответила - да, хорошее, я давно покупаю,каждую пятницу, мол, и сметану и творог,.. все качественное, вкусное....я без молочного не могу....на вид бойкая такая старушка, на больную не похожа ну я и говорю - мол, а знаете, что молочное вредно для здоровья, ведет к остеопорозу, ну тут как на меня вся очередь ополчилась - мол, ерунду говорю, они всю жизть молочное едят и кроме пользы ничего не видят..ну вот...а свекровь моя тоже пример - все время творог этот ест, и запеканки творожные постоянно у нее, как не придешь..и бегает в 70 лет как электровеник....так вот и не знаю - где тут истина, фик знает...
аа - правда, вот вспомнила, что свекрови сестра родная тоже все время молочное покупает и запеканки такие же все делает, и сметану ест, и кошку кормит ею - так у нее коксартроз - беда с тазобедренными...вот и не поймешь...на всякий случай реже надо молочное потреблять, хотя я и не ем его почти - не люблю, в детстве перекормили домашней бабушкиной молочкой...не знаю вообщем, уже кого слушать
погуглила о вреде молочки - так все их уст вегетарианцев больше это звучит...
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием