Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2016, 23:02   #84
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

В CDS для ректальных капельниц хлорит натрия лучше не добавлять совсем. Раствор должен как можно дольше продержаться в кишечнике, чтобы всосалось максимальное количество диоксида хлора, а хлорит натрия, даже в мизерных количествах, реагирует в кишечнике со всем кислым. Реакция действительно может быть очень бурной. Можно раствор делать с активированными каплями (ММС). У Джима Хамбла есть протокол с клизмами. Но капли продолжают активироваться в кишечнике, и реакция может быть такой же. Кроме того, смесь получается кислой, что может раздражать кишечник. Я попробовала сделать вливание к каплями, 3 раза бегала в туалет, и не смогла влить до конца. Капала 10 капель на 400 мл физраствора. Хотя действие на метастазы было сильное. CDS относительно нейтральный и газ в нём уже готовый, остаточной реакции не происходит. Лучше использовать его в чистом виде. Концентрацию можно попробовать повысить, если не будет раздражения слизистой.

Описание на немецком, как делать клизму с ММС. Человек прыгает на батуте, чтобы её удержать. Так что это не так просто. http://mms-tropfen.beepworld.de/nutzungs-abc.htm

Клизма / клизмы:
Для того, чтобы глубже так что проблема в организме, тем ближе я иду на пораженную область для применения. В кишечнике, а также впускное отверстие возможно. Во- первых, я сделать пробег с соответствующим оборудованием, без MMS. Вода , используемая в идеале имеет температуру тела и оснащен гималайской солью. В 1,5 л воды я использую чайную ложку соли и растворить его. Тогда я даю его к ирригатор или в контейнере , из которого я могу качать его с насосом Klyso в кишечнике. Когда Irrigator я открывать и закрывать в соответствии с запорным краном. Ороситель должен быть выше , чем кишечники проводятся, так как это работает под действием силы тяжести. Я считаю , что это низко, не течет ничего. Но это вы понимаете , на самом деле. Я медленно ходить перед каждом конкретном случае. После того, как создается давление, я останавливаюсь. Когда он успокаивается, я затем ввести Wassser. Если существующий стул свободно, (после 2-3 клизм) Выполнение клизмы , начиная с 2 капель активированной MMS (или используйте 2 мл или 4 мл CDH CDH Аква +), но потом без соли. Это я увеличить несколько раз на до 16 капель MMS (или используют 16 мл или 32 мл CDH CDH Аква +) к 1 л воды. Для серьезных проблем и инвазии червя и аутизмом до 20-25 капель MMS (или использовать 25 мл или 50 мл CDH CDH Аква +). На съезде в Ганновере в 2014 году поговаривали (30 мл или 60 мл CDH CDH Аква +) даже до 30 капель MMS. Если я сделал несколько клизм и практиковали , чтобы держать жидкость хорошо в кишечнике, я прыгаю к входному отверстию в кишечнике и держать воду долгое время в кишечнике. Прыжки на батуте будет идеальным и весело тоже. Человек, однако, вода должна быть сохранена. Два водозаборы в день должно быть уже там. Время , которое я подбираются индивидуально. Опять же , я всегда обращаю внимание на их собственном благополучии. В кишечнике и отрицательные эмоции сохраняются, которые могут быть выпущены в полосканий и клизм. Это не всегда приятно , но искупительная. Если боль, сосредоточиться на этом и попытаться его найти и представить себе , как это может выглядеть. Затем он растворяется , как правило , сразу же , прежде чем я даже могу "понять" его. Это может произойти понос, которые затем очень раскрепощает. В случае диареи, всегда помните, достаточно пить ( по крайней мере , о, 3 л воды на кг массы тела) и Гималаи , чтобы взять соль , чтобы быть, так, чтобы правый электролитный баланс. Можно добавить в воду немного соли, что делает его приятным и слегка солоноватый вкус.

Не надо ожидать, что всегда будет проходить гладко. Надо постараться держать подольше в себе, чтобы диоксид хлора успел всосаться в кровь по максимуму.

В описании ставят клизму объёмом 1 л с добавлением до 30 мл CDS (в серьёзных случаях), это 3 мл на 100 мл воды.
KATJA вне форума