Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2017, 17:53   #6
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Агаши. 8 дней СГ

9 день. 12 декабря
Восьмой день СГ.
Вес 63,2кг. ОТ 83см. Сахарок стабильный, 4,1 и 4,3. Давление тоже норм: 116х86х80
Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели! Почки на месте, копыта и ласты тоже в порядке. Сон, правда, был не совсем спокойный, хочется чтоб в комнате было попрохладнее. Но в общем-то выспалась. Состояние не изменилось, все ощущения на том-же уровне. Мешает сухость и привкус во рту, а так ничего, жить можно.
Так-же периодически дышала то на балконе, то приоткрывала окно на кухне. У нас -15град. Воздух на улице просто волшебный, так легко дышится, очень освежает и тонизирует. Эх, как же хорошо что сейчас зима! На улице всё белым-бело, просто сказка. Вот такие впечатления очень сейчас нужны.
Я понимаю, что в дневнике больше эмоций, чем описания состояния. А чего о нём писать? Пока всё стабильно. Ничего не болит, голова в порядке, даже ортостатического явления не замечаю. Но я вообще-то и вставать стараюсь не резко. Берегу себя, любимую. Замеры выкладываю. Пытаюсь в течении дня отвлекаться от мыслей о продуктах, особенно о воде. Но уже просто мечтаю нырнуть в бассейн. На следующей неделе!!
К вечеру произошла небольшая неприятность. Перегрузка. После обеда, в 16 часов, прошлась по улице в течении 15 минут. По 15-градусному морозу в быстром темпе, обратно домой 2 остановки ехала уже на автобусе.. Прогулка не очень удалась, устала, перегруз. Сердцебиение усилилось. Дома отлежалась, но весь вечер вроде и хочется ходить, тело бодренькое, а голова тянется на покой, к подушке. Вот как-то так. Пока полу-постельный режим. Не тошнит, ничего не болит. Просто усилилась слабость. А может криз очередной? Периодически подхожу к окну или балкону, дышу морозным воздухом. Становится легче, ненадолго приходит состояние бодрости. Завтра посмотрим что будет.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 12-12-2017 в 18:38..
Agasha вне форума