Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2020, 02:20   #2205
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
Жестко, очень. Это не только с физкультурно-спортивной идеей людей, но и к ЗОЖ в целом относится, очень жестко.Но "вышло моё время" это о поиске смысла жизни, в том числе и через ЗОЖ.
Цитата:
Сообщение от Тихон_в_трениках Посмотреть сообщение
p.s. Чутка подумал, и вот ещё номер 3 могу заподозрить - тоже чисто в мозгах: если вот что-то вроде Вашего варианта (если я правильно понял ситуацию), когда человек чуть не пару десятков лет поглощён какой-то спортивно-физкультурной идеей - рвёт те самые когти,
Возможно Владомир и Тихон могут так думать, но у меня так мыслить не получится. Во-первых потому что я гири для себя открыл только в 56 лет и на данный момент получаю от тренировок удовольствие. Всё равно пока никто убедительно не сформулировал в чем смысл жизни, чтоб взять это другое направление для своего движения. Общие фразы конечно есть, но те кто их говорит как то не подают личного примера. А я подаю личный пример и вокруг меня люди берутся за гири, даже одного 70 летнего втравил 1,5 года назад и теперь он гантель поднимает пожизненно бедняга, а сперва сидел на лавочке смотрел с полгода наверное, как я поднимаю и думал о смысле жизни бедолага.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием