Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 12:00   #13
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

dav82, очень сочувствую вашему диагнозу и надеюсь что вы выздоровили.

На счет сырово мяса, я тоже считаю что в свежем мясе нет токсинов и оно легко усваевается - и так и должно быть, потому что этот "продукт" наиболее схож с нами же. Так что если для вас это работает - why not.

Меня с детства всегда тянуло на мясо - в смысле все животное. Лет в 17-18 был период вегетарианства, потом выравнялось так что мясо было в рационе 1-2 раза в месяц. Для меня мясо всегда было лекарством, во время болезней, а при хорошем здоровье на него не тянуло. Но сырово мяса есть никогда не приходилсь, а наоборот все готовилось overdone a la подметка

Но в последние 11 лет не ем ничего "что жило и умерло", что из животных продуктов мне оставляет мед, молочнокислые продукты и неоплодотворенные яйца. К мясу не испытываю отвращения и мне даже стал нравится запах горелых шашлыков - типа что продают на углах немытые иммгранты чего раньше не было. Теперь этот дым меня насыщает не возбуждая ни малейшего желания вкусить.

К чему я это? Если для вас это работает - ради бога, но не надо уж так сильно пропагандировать. Про паразитов вы знаете, и про бактерии и про вирусы - что вам еще можно сказать? С точки зрения экологии, это не самый лучший продукт, потому как животноводство, как ничто другое разрушает и загрязняет среду. Но если вам это необходимо для здоровья, то это безусловно другой вопрос.

Удачи!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием