Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 23:45   #20
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Всем привет! Да, я вылечился, просто мне хочеться рассказать по порядку как я пришел к этому образу жизни. У меня возникали теже сомнения и вопросы.

"Вкус почти привился и на Рождество кусочек в рот попал уж не в качестве лекарства, увы. И что вы думаете? Трихиносис - явно не дожарили, угощали. К счастью не так плохо как могло бы быть, потому как кусочек был маленький. Но мышцы до сих пор болят и глаза все еще не желают фокусироваться. Я это вам не в качестве пропаганды против, а что со мной было в связи с мясом совсем недавно, в США."

Судя по всему у Вас образовалась смесь разных продуктов плюс недожаренное мясо. И конечно же антибиотики.
У эскимосов есть такое понятие как "High meat" в переводе на русски это что-то как мясо с душком, то есть свежее мясо кладут в прохладное место и дают ему полежать от 1 до 2 недель, а затем поедают в небольших количествах. Это лекарство. Они считают, что помогает от всех заболеваний, особенно с опухалями и диабедом. Китайцы используют утиные яйца возрастом от 5 - 25 лет, хранящиеся в тепле.
Вы в америке??? Зайдите в китайский магазин стоимость за 5 штук где-то от 2.5 до 3 $
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием