Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2010, 06:03   #1
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Думаю, уже не для кого не секрет на этом форуме о наличии во вселенной волнового взаимодействия посредством резонанса между участниками бытия. В двух словах, это можно описать таким образом, что любой объект имееющий энергию, вибрирует и таким образом сообщает энергию другим объектам с аналогичной собственной частотой через резонанс. Этот закон присутсвует везде, как в музыке(гитарные струны) так и квантовой механике. Таким образом человек-это субстанция состоящая из множество клеток, малекул и атомов, каждый из которых вибрирует по-своему, но объединяясь в различные группы, возникают так называемые аккорды. естественно это не музыкальные аккорды, это аккорды эманационные, но законы гармонии у них идентичны. Как сказал ОШО что-то нам досталось от отца, что-то от матери, остальное пришло из еды. Получается что дисгармония возникающая в людях и приводящая к различным заболеваниям тела, общества и планеты, имеет своё основание в наличии диссонанса при "звучании" человеческого информационо-энергетического кокона. Т.е. человек загрязнивший своё тело, начинает использовать допустим в аккорде до мажор различные левые ноты, всякие там фа, бимоли и диезы, вибрации которых уже непосредственно влияют на наши мысли. Голод же вычищая тела и убирая лишние ноты, приводит систему к гармонии и освобождению от "левых" мыслей. Любой голодающий подвердит это.
Но мало того что эта чистка влияет на эманации входящие непосредсвтенно в стуктуру самого человека, они также и влияют и на его непосредственное окружение, мир и вселенную в целом. Я частенько замечал, что во время голоданий и разлчиных духовных практик в мире начинали происходить различные катаклизмы и катастрофы. То наводнение, то самолёт, то известный человек, имеющий большое влияние. Я вчера закончил голодовку на протяжении которых, было несколько терактов, крушений самолётов и уход Черномырдина. казалось бы это плохо, но с другой стороны эти явления отражают очищение мира от каких либо не нужных вещей, аналогично очистке тела. Я вот подумал, а что если нам заранее выбрать срок и провести одновременно массовое голодание? Что произойдёт если, пусть даже несколько сот человек одновременно возьмут на себя ответсвенность за планету?
Как сказал Иисус спасись сам и спасутся другие. Прошу ваши мысли и предложения.

Последний раз редактировалось Delphin; 07-11-2010 в 08:29..
Delphin вне форума