Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2018, 10:55   #13
 
Аватар для kamstanier
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Из книги автора Филонов "Сухое лечебное голодание: мифы и реальность".

У меня был единичный случай успешного излечения рака.*Мой знакомый пациент привел ко мне на консультацию свою мать, у которой была случайно обнаружена злокачественная опухоль почки, без метастазов и небольших размеров. Так как до операции еще было много времени, мы решили с ней попробовать сухое голодание. Настрой у нее был очень хороший. СГ она переносила хорошо. На девятый день голодания у нее поднялась температура до 40 градусов, такого во время прохождения голодания я ни разу не видел, она держалась всю ночь, к утру температура нормализовалась. Для себя я понял это был настоящий лечебный кризис, ведь все раковые клетки погибают при высокой температуре, а тут еще ни пищи, ни воды. Когда ей сделали повторное обследование, то опухоли не нашли.

Но в основном звонят люди, у которых рак с метастазами и которые прошли химиотерапию, облучение, у меня тоже были такие пациенты, но вылечить не удалось никого, они лишь продлили себе жизнь. Трудность лечения онкологических пациентов заключается в следующем. Чтобы вылечиться, необходимо:

—*Полностью изменить свой образ жизни и режим питания, заняться глобальным очищением организма.

—*Поменять свое местожительство, и желательно уехать в экологически чистые места, это снимет нагрузку с иммунной системы от воздействия промышленных ядов и токсинов.

—*Если вы настроены на голодание, его нужно проводить до воздействия химиотерапии или облучения, любая химиотерапия убивает все, что делится — не только раковые клетки, но и в том числе клетки иммунной системы.

—*Желательно нужно проводить несколько голодания курсов, между курсами пить противоопухолевые травы до полного уничтожения злокачественной опухоли, в противном случае недобитая опухоль потом будет расти еще быстрей.

—*Даже если вы излечились с помощью голодания, потом необходимо делать профилактические курсы голодания всю свою жизнь.

К сожалению, такие условия неприемлемы для*90*%*больных, поэтому мы в своей практике отказываем таким пациентам в голодании и стараемся помогать травами.

Но для профилактики возникновения раковой опухоли, после радикальных операций любой вид голодания может оказать неоценимое подспорье, тем более операция устраняет лишь следствие, причина остается, и если ничего не изменить, то возврат рецидива опухоли очень большой. Как я уже писал, во время сухого голодания выживают самые сильные, жизнеспособные клетки, даже краткосрочные сухие голодания являются серьезным профилактическим средством против злокачественных опухолей.

Здравствуйте, Сергей*Иванович! Зовут меня*Наталья Михайловна, звонила Вам по поводу болезни мужа по телефону на той неделе.*Ему 47 лет. в сентябре 2005 года была выполнена операция — лапаротомия, проксимальная субтотальная резекция желудка. Послеоперационный период в 1-е сутки осложнился острым внутрибрюшным кровотечением, на 6-е сутки послеоперационный период осложнился явлениями перитонита, в результат была наложена трасферзостома на толстой кишке. При выписке: гистология — картина аденокарцинома умеренно диф. тубулярного, строения инфильтрирующая стенку желудка до мышечного слоя, по краям резекции злокачественного роста не выявлено, в л/у картина гиперплазии. Диагноз: вл. кардинального отдела желудка*Т2ИоМо ст 3 кл группа. в плановом порядке 12.04.06 выполнено закрытие трасферзостомы. На сегодня состояние нормальное, физиологические отправления естественным путем. Вес 59*кг (в сентябре-октябре 2005 года 47*кг). Общие биохимические анализы в пределах нормы. УЗИ внутренних органов: диффузные изменения в печени, почках.*Перегиб желчного пузыря, холестероз его стенок. в феврале этого года делали гистологию в области анастемоза-нормальная.*Увеличен лимфоузел в области паха, брали пункцию, сказали ничего страшного. Вроде бы пока все написала.

И самое главное, если будет возможность, хотим приехать к Вам с моим мужем,*Виктором Степановичем, на лечение уже сейчас, т.*е. с 1 мая 2006 года. с нетерпением буду ждать ответа.

Но самое неприятное, что при обследовании легких с помощью компьютерной томографии в них были выявлены мелкоочаговые патологические образования — метастазы под вопросом. Они приехали к нам с женой в*Мае, он прошел десятидневное сухое голодание.

Когда они повторили обследование, то все было в норме. к нам он приезжает для профилактики два раза в год, между курсами голодания принимает противоопухолевые травы. Вес сейчас*64*кг, самочувствие нормальное.
kamstanier вне форума