Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2008, 05:05   #535
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от dav82
Присмотритесь к фруктоедам – дерганые, нервные, злобные (иногда скрашивается чувством юмора, но не у всех оно бывает), нетерпимые, наблюдается «Понос слов и запор мыслей» нетерпеливые.. не могут усидеть на месте,
Ну,я так же могу про мясоедов сказать Только еще чего-нибудь добавить Типа агрессивные,злые,все беды от них,войны))))))
И какое отношение будет это иметь к истине???Ну,то же что все негры - тупые))) Но люди верят....Думаю,слова эти больше говорят за говорящего.

Цитата:
Сообщение от Евочка
3. Про гельминтов - без них никак. Жизнь прожить, знаете ли- не поле обо***. НО. А если гельминт живет в капиллярах мозга? В печени? То его тоже велкам? Что-то мне не верится, что любой гельминт - желанный гость в нашем доме.
Я видел как платнации отборных селекционных яблок вымирали за пару лет без обработки))) А дички живут и живут.
Цитата:
Сообщение от el Inka
Узнал очень интересную вещь (потрясающую!). Эти дикие джунглевые апельсины давно не ищут в джунглях, их высаживают на обычных фермах. Но. Как я уже говорил, эти плоды очень некрасивы внешне, всё в пятнах. Фермеры разумеется тут же напали на грибки, которых полным полно на диком дереве апельсина. Грибки убили легко. Но вскоре погибли и деревья. Многие попытки подобрать "правильные" противогрибковые яды, а так же настойчивая война со всякими травками-паразитами, обильно обитающими на ветвях этих апельсинов, приводили всегда к одному результату -- деревья, "вылеченные" людьми, начинали болеть, урожайность падала до нуля, затем все как один посадки апельсинов вымирали. В конце концов фермеры плюнули на это дело и "позволили" апельсинам быть "зараженными". Позже всё выяснилось. Грибки и апельсиновые деревца жили симбиотически миллионы лет. Они просто питают друг друга и защищают от настоящих болезней. "Пораженное" грибками апельсиновое дерево плодоносит так, что не видно листьев, ветви едва не ломаются от сотен тяжелых шаров. Одно среднее дерево может дать 100 и более кг плодов, причем 3 раза в год стабильно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием