Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2014, 23:51   #1
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очищение организма по методу Марвы Оганян

Всем привет! Меня зовут Оксана! Мне 26 лет! Живу в г. Санкт-Петербурге!

Хочу здесь написать историю о своем лечебном голодании -возможно кого-то она сподвигнет встать с дивана и заняться своим здоровьем и изменить свою жизнь в лучшую сторону!

ОБО МНЕ
Рост -165 см.
Вес на 27/05/2014 54 кг.
В январе 2014 года-60,5 кг.
В июле 2013 год мой вес вес был-55 кг

Сбросила вес благодаря сыроедению и фитнесу.
Сыроед уже 2 месяца.

Состояние здоровья: эпилепсия (период ремиссии 15 лет) регулярно принимаю противосудорожные препараты причина эпилепсии неизвестна, хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, дисбактериоз кишечника, постоянно мучают метеоризмы, газы-в общем нездоровый ЖКХ, со стороны женского здоровья -тоже дисбактериоз и эройзия маленькая. врач прижигать отказалась сказала такие маленькие не прижигают Хочу вылечить ее без всяких прижиганий.

ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРЕДИСТОРИЮ О СЕБЕ:

Я никогда не хотела становиться сыроедом, к этому привела меня жизнь.
Всегда считала сыроедов шизиками или религиозными фанатиками которые питаются травой. Я с детства любила хорошо покушать-блинчики со сметаной, шоколадки, картошка из макдоналдса, булочки , пиццу , роллы ела в неограниченном количестве.. У меня постоянно был целлюлит -на животе, ногах , руках. Прыщи на лице и на спине не проходили. Вся спина была покрыта гнойниками-один заживет-второй появится. От прыщей на лице спасал лишь химический пиллинг. На фоне моих подруг , родственников , коллег по работе у которых жир свисает большими толстыми складками моя фигура мне казалось самой нормальной, и я всегда ленилась что-то в себе менять, но когда я оказывалась в обществе людей спортсменов, следящих за своим питанием я сразу чувствовала себя неловко понимая что надо работать над собой, но работать было всегда лень или некогда ...
Эта лень прошла, когда мы с моим парнем решили пожениться и начать планировать потомство, в январе 2014 г после НГ застолья мы взглянули на себя в зеркало и подумали как мы будем по-уродски выглядеть на свадебном фото-толстые и с прыщами. Мой МЧ также страдает избыточным весом.
После этого мы купили абонемент в спорт зал и начали регулярно туда ходить.
За 3 месяца усердных тренировок 2-3 раза /нед я похудела на 4,5 кг . За эти 3 мес ела вареную курицу, тушеную рыбу без масла, овощи, фрукты, рис, гречку. творог. сметану, яйца, овсяную кашу иногда позволяла себе сладости.
Когда я ходила на фитнес, несмотря на то что 4,5 кг сбросила, толстая целлюлитная складка на животе не уходила хоть я и качала пресс по 100 раз/4 подхода 2- 3 раза в неделю. .
Однажды я пошла в аптеку и случайно там купила отруби с расторопшей.
Ела их утром и вечером. Когда я их начала есть я не ела мяса а тока каши и овощи-это было чисто случайно... и я заметила что за первые 4 дня такого питания я стала лучше ходить в туалет"по большому" вместо 1 -3 раза в день , улучшилось пищеварения, и складка на животе рассосалась за неделю.
Потом я стала интенсивно изучать правильное питание и наткнулась на историю Елена Лавровой из Вологды. Я была поражена тем многообразием сыроедческих рецептов которые готовит ее семья. С того дня я сыроед.
За 2 месяца сыроедения хочу отметить следующее:
-прошла боль во время месячных хотя до этого 4 таблетки нурофена в день не помогали;
-прыщи на спине подсохли, новые не появляются;
-Кожа на лице стала чище, светлее словно светится здоровьем
-Метеоризмы, газообразование стало поменьше.
-Минус 2 кг
-Нормализовалось пищеварение, прошли запоры

За эти 2 месяца на сыроедении был 1 срыв купила я картошку фри в макдоналдсе и роллы с огурцом -на след день проснулась с красным и пятнами на лице и новыми прыщами на спине и лице, хотя до этого 3 недели сидела на всем сыром и прыщи на лице не появлялись.
Теперь решила строго есть все сырое, оздоровиться и заняться очищением организма.
Roxana вне форума   Ответить с цитированием