Тема: Отеки
Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2012, 09:03   #31
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отеки

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение

Немного солю пищу, думаю, это то же самое... Я пью по 1-2 стакана до еды, но не всегда...
НЕТ !!!!!!!!!!!!!

Употреблять соль только с пищей, значит стать зависимым от пищи.....а мы солим еду ради удовольствия своего язычка. Привычка к соленому притупляет рецепторы вкусовые. Начиная пить воду и употребляя с ней соль мы избавляемся от ложного голода, это значит, что мы сокращаем пищевой рацион. Сокращение пищевого рациона еще более сокращает количество употребляемой с пищей соли...

"просто вода без соли" - вариант больше вынужденно-аварийный; - от него пользы, считаю, намного меньше,так что, соль нам не враг, просто с ней нужно правильно обращаться! В народе питье воды с солью называют просто «водопитие».
Основное предназначение водопития – лечение различных болезней БЕЗ ЛЕКАРСТВ.Соль нужна для поддержки правильного водно-солевого баланса в организме.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума   Ответить с цитированием