Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2012, 03:46   #5
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Диета "Актёрская" -12 дней (3+3+3+3)

Dana, проверить на оргиничность органик продуктов может любой. А магазины рисковать не будут. По крайней мере хорошие магазины типа Whole Foods, Henry's, Sprouts. В Костко покупаеь карту на год за 55 баксов и всех делов. Я там на бензине намного больше экономлю!

В магазине Джонс есть органик черный хлеб типа бородинского, но литовкский. на вус тот же. Я там покупаю. Но такие вещи, как хлеб, могу купить и неорганик. Ничего страшного, если кое-что из потребяемого неорганик. Главное, чтобы молочка и мясо, рыба, яйца было органик, т.к. так гормоны роста и антибиотики, это очень вредно. Я тоже не 100% органик покупаю. Не все есть органик. Но вот сегодня как раз была в Whole Foods и даже салфетки для носа органик купила. Дешевле простых! 99 центов всего стоит коробка. А простые по полтора доллара минимум. Шампуни и бальзамы для волос беру органик, так волосы такие шелковые стали, просто чудо! пересталы ломаться и выпадать, кончики здоровые. А стоит такой шампуть или бальзам 10 долларов за литр! Разве это дорого? много чего органик вполне доступно. Я мою посуду органик средством, все, что могу, покупаю органик. Берегу природу. Если бы каждый хотя бы 2-3 хозяйственных средств органик покупал, экология бы улучшилась. Да и для нас лучше.

Есть много хороших сайтов, где можно заказать органик продукты Для еды и для хозяйства. Но выходит дороже за счет доставки. Я так за шапуть нереплатила дважды, а пото увидела его в магазине за 9.99 литр. С shea butter шампунь, суперский.
Ханька вне форума