Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2018, 04:16   #26
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДЕНЬ 11 МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ОЗДОРОВЛЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ

Выход с голодания. Вчера вечером приняла ванну с отваром мяты, от неё всё вокруг пахло просто чудесно. Еще мой муж жарил на кухне панированный сыр Эмменталь с овощами. Видимо все эти запахи во мне возбудили невероятный аппетит и я решила выходить. Съела грейпфрут, потом сделала салат.

На счет голодания считаю, что всему своё время, когда придет время голодать я это почувствую.
Сейчас для меня важно наладить ЗОЖ, правильно питаться и заниматься спортом. По этому поводу у меня есть такая мысль
Для начала хочу сказать, что в последнее время иногда ощущаю потребность в потреблении печени и рыбы, печень не ела лет 10. Не знаю от куда такие потребности и с чем это связано (может не хватает витаминов), но вот последние 2-3 месяца ощущаю. Хочу попробовать ввести эти продукты. Питаться думаю маленькими порциями, чтобы немного скинуть вес. Вообще скорее всего вес стоит, потому что иногда ем сладкое и еще мало двигаюсь. 60 мин на степпере это конечно хорошо, но думаю пора вводить бег, упражнения. Сегодня буду подбирать план своей тренировки и питания, а завтра начну свой путь в ЗОЖ Хочу к весне быть здоровой и красивой
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием