Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 10:23   #47
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

25 декабря - ДЕНЬ 1 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ.

Вчера был не самый лучший вход в голодание, потому что на Рождество ела запеченную утку Честно, я и голодать не думала, потому что впереди НГ, но раз мы на НГ решили никуда не идти, остаться дома, то в 12 часов вместо шампанского, можно выпить водички Это будет моё первое голодание на НГ
Сегодня утром выпила глауберову соль, положила грелку на печень, а завтра рано утром сделаю Пракшалану, чтобы хорошо очиститься. Это позволит голодать длительно, не смотря на то, что не было подготовки. У меня есть желание отголодать 40 дней на воде.

Главная и Основная Цель: Я хочу соединиться с Богом, обрести единство со всеми во всём. Не просто осознавать что мы все едины, а быть в духе в единстве со всем Творением Божьим.

Пути, которые приведут к основной цели:

Покаяние. Важно вспомнить всё, что меня отдаляло от Любви и Единения с Богом и отвратить себя от этого. Это может быть не толко поступки, но и мысли. В течения дня внимание к мыслям, от этого рождается покаяние в духе.

Смирение. Это полное принятие воли Божьей и доверие Богу, потому что Он есть Любовь. А если Бог есть Любовь, то не зачем переживать, главное вера. Чем больше веры в Человеке, тем больше смирения. Это путь к познанию Промысла Божия, познания Самого Бога, рождающая духовную мудрость.

Проявление Милосердия ко всему Творению Божьему. Когда нет никакого осуждения, есть только принятие, полное понимание и любовь. Духовная любовь - как вершина всех добродетелей. Это своего рода сотый этаж, на который не возможно попасть если не ступишь на каждую последующую ступень: вера, надежда и любовь, которые всегда сопровождены смирением. Без смирения всё тщетно, любые добрые дела, даже любовь без смирения не может стать совершенной.

Это цели всей моей жизни и как бы не были сладки цели телесного здоровья, прекрасного тела, внешности, они не заменят Истину.Нет ничего плохого, чтобы желать здоровья, но если эта цель становиться главной, то она рано или поздно приведет к разочарованию, потому что конец всем известен, ведь тело способно умирать.
Это просто правда, о которой мы почему - то не хотим думать.

Чем больше я начинаю придавать значение плотским вещам, тем сильнее становлюсь пригвождена к комфорту, еде, разным вещам. Я начинаю зависеть от вещей, мне становиться нужно одно, другое и всё это не имеет конца. Словно как белка в колесе и всё повторяется как в дене сурка. Поэтому мне необходима Гармония между телом, душой и духом, чтобы жить по настоящему, чтобы нести веру, надежду и любовь в мир, а значит эти цели мне просто жизненно необходимы, как глоток свежего воздуха, чтобы душа ожила и жила вечно.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием