Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2009, 07:45   #5005
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А что с Anyk 99?

я тоже рад твоему возвращению. Безо всяких умствований, с тобой этот форум интересней... да и есть кому поправить, если ляпнул какую глупость или "прохлопал" что-нибудь существенное...
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Необходимо что-то не тривиальное, чтобы мы решили УЧИТЬСЯ и у тех, кто на нас не похож.
Любопытно... Лет 10 назад заметил за собой "странность". Проснулся интерес к "инакомыслящим", мне стало интересней с теми, кто думает и живет не так как я. Причем буквально во всем. Начинаем новый проект. Я "знаю" как хорошо его сделать. Предлагают совершенно что-то непохожее и мне интересно попробовать. Я практически уверен, как полагаю я, получится неплохо, ибо опыт, но стало интересней реализовать нечто другое, даже рискованное. Я тоже думал, что это, Беримор, неугомнное любопытство?...
А попытки найти "идеальное" воспитание на нашей по-определению грешной земле с одной стороны имхо обречены на неудачу, а с другой стороны... любые методы не так и плохи. Господь позаботился о нас и часто, то что должно бы быть нам во вред только делает нас сильней. Т.е. я хочу сказать, что в нас масса компенсаторных механизмов, которые могут умножить минус на минус и получится плюс. Это касается и души и тела и духа.
_as_ вне форума