Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2014, 17:40   #12
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Только что взяла 1ч.л соды на 1/3стак воды и сок 1/3 лимона.Начальный ph соды в 10,снизился до 7.Не вижу смысла добавлять лимон или лайм.Капсулы принимала тоже,но скажу вам,что даже если удваивала рекомендуемую дозу -ph мочи не поднимался до нужной величины ни за 4 дня,дальше по бессмысленности не стала продолжать.Проблема соды для меня в том,что после длительного ее приема(>2 месяцев)приходит такой момент,что просто невозможно ее проглотить,рот не открывается и все,и позывы к рвоте сильнейшие.
2 месяца соду принимать не стоит, 2 недели, но интенсивно, потом пауза 7 - 10 дней, затем опять 2 недели соды. Лайма нужно добавлять ровно столько, чтобы ph было не меньше 8. Смысл в лайме или лимоне в том, что раковые клетки им питаются и становятся открытыми также и для соды. Без лайма пить я бы вообще не стала, так как недостаточно выпить соды, надо, чтобы она ещё и в клетку попала.

То, что у Вас не поднимается PH очень тревожно, значит у Вас сильное закисление, поэтому надо обязательно принимать долгие по времени содовые ванны, носки или халат смачивать в содовом растворе, и надевать на ночь и так спать. Через кожу будет происходить защелачивание. Смысл этого лечения заключается в том, чтобы 2 недели или хотя бы для начала 1 неделю пока Вы дойдёте до 8, может уйти неделя на это, повысить ph до 8. Надо пить соду этапами, а ванны делать каждый день, потом через день. Вода в ванной не должна быть горячей, надо, чтобы было комфортно, подливать горячей, если остывает сильно, можно при этом так же и соды добавить.

Капсулы, я думаю, менее эффективны, так как читала, что капсулы усваиваются в организме только на 15 - 20 %. Не знаю, правда это или нет.
AMRITA вне форума