Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2009, 01:05   #8
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
совсем недурственно! у меня в лучшие годы было до 2,5 минут на выдохе, на вдохе не пробовал, не знаю. У вас на выдохе должно быть минуты 4 наверное. Удивительно, как при таком дыхании, соответсвующем отличному здоровью, у вас ещё какой-то фиброматоз. Как он выражен, насколько сильны разрастания ткани и насколько сильно это мешает?
В том-то вся и странность, у меня все показатели состояния здоровья (в смысле, работа внутренних органов, кровь, дыхание и т.д.) - отличные, за плечами два десятка лет йоги, тайцзи и цигун, куча наработок из ЗОЖ, а фиброматозу хоть бы хны.
"Как он выражен, насколько сильны разрастания ткани и насколько сильно это мешает?"
Мешает - не то слово, уже на грани инвалидности - множественные фибромы по телу. Работу потерял, занимаюсь только здоровьем. Слава Богу, жена поддерживает изо всех сил... Фиброматоз - это не рак, опухоли доброкачественные, но дико болезненные (из-за здавливания близлежащих тканей), и сильно ограничивающие в движении (из-за контрактур на мышцах).
Daos вне форума   Ответить с цитированием