Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2018, 21:28   #6
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

День 16.
8.01.2018г.
Ну наконец то я дошла до сегодняшнего дня и теперь смогу писать в реальном времени. Постараюсь писать отчет каждый вечер.
Вес сегодня 102.2,минус 1 кг.
Говорят на больших сроках вес уходит потихоньку... Или у меня просто слишком большие запасы и есть чему уходить?
На кухне могу находиться не более получаса.Есть не хочется,но по всей видимости включается подсознание и меня просто воротит. Тошнит и скручивает в зюзю желудок. Благо отпускает через 10-15 минут на улице. Все так же нюхаю и балдею от зелениНа воду смотреть не могу.
Ночью очень болела голова,до тошноты. За все время голода такого не было. На плечах по прежнему кто то сидит и вообще слабость жуткая. На улице отпускает,но на улице я мерзну.
Сны. Яркие,красочные,всю ночь( пока сплю). Но... такое впечатление что кто то ежесекундно клацает пультом Отрывки из жизни,какие то события,люди,древние люди в пещерах,инквизиторы,школа,мама с папой молодые,табуны лошадей в степи, копья летящие в никуда, дирижабли ... Смешались в кучу кони,люди... Надеюсь что киномеханик в моей голове наладит наконец то свою аппаратуру и я вернусь в свой ночной кинозал...))
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием