Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2006, 07:22   #41
 
Аватар для Humpty Dumpty
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Msk
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
К слову сказать, может любители разбавленных соков пояснят. Не могу понять эту практику. Зачем разбавлять соки? Я понимаю почему греки пили разбавленное вино. Но соки? Если смысл в том чтобы они не рздражали "нежную как попка младенца" внутреннюю поверхность желудка, то зачем тогда ВООБЩЕ их пить. Зачем употреблять заведомо раздражающий продукт?
Потому что продукт помимо раздражения обладает массой полезных свойств, а есть в первый день после выхода в чистом виде морковь, а уж тем более капусту или свеклу несколько опрометчиво. А по поводу цитрусовых могу предположить что это нужно для снижения концентрации сахара, чтобы не шокировать и так несчастную поджелудочную.

А по поводу шоколада, лично я бы не стал делать такие эксперименты, хотя я очень люблю шоколад, но продукт легким назвать трудно. На мой взгляд правильный выход из голода не менее важен чем сам голод, а может и более так как может свести на нет все старания, думаю точней на этот вопрос ответят специалисты, но не в одной програмее выхода, шоколада я не встречал. :)

Последний раз редактировалось Humpty Dumpty; 04-06-2006 в 07:30..
Humpty Dumpty вне форума   Ответить с цитированием