Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2020, 04:16   #1353
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

2 день, вес 73.6. Вчера-таки разозлилась и, хряпнув с утра компотику, решила дать телу сутки СГ. Взрослое (даже 36-48 часов) мне теперь тяжело, но питьевые паузы (слямзим терминологию у интервальщиков) в 18-24 часа проводить можно. Это очень хорошо разгоняет почки и является профилактикой отёков на выходе. Но шах и мат тем, кто от этих самых отёков советует войти в краткосрочное голодание. Вот после слабительного и суток без воды у меня ушло всего 400 г. Так что, не сойдут они за 1-2 дня, а большее голодание повлечёт за собой новые отёки, так что, вариант - только перетерпеть этот период.
Сейчас вес меня мало волнует. Думаю, что если додержу "пятёрочку", 72, которые я хочу увидеть, будут, а нужны они чисто для морального удовлетворения. 72.5 уже было, а с точки зрения здравого смысла эти полкило ничего не дают. Хотелось бы доковыряться до гланд. В последний раз гной из них пошёл на 6 день, а потом была ремиссия на полгода, когда горло, по крайней мере, не болело.
Вообще как-то странно. Внешне в этот раз я не сильно изменилась. Даже когда с 80 скидываешь до 78, разница более ощутима. А вот 78 и 73 - кто не знает, даже не заметит, наверное.
Вчера пробовала поделать выпады. Так прихватило мышцу на ноге, что еле встала. Жду выхода, чтобы начать делать полный комплекс от "фартука" хотя бы минут на 20 в день (пока сил не хватает). Бегаю скупаю кремы. Эта серия сейчас редкость, её всё меньше и меньше. Думаю, уж не сняли ли с производства, а магазины и аптеки просто распродают остатки? А с моими проблемами минимум полгода надо, чтоб результат увидеть. Есть куча чего другого, но там отзывы на порядок хуже....
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием