Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2016, 08:14   #29
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
Я пока только по два часа в день в огороде могу работать, потом спина устает... но тренируется и с каждым днем все сильнее становится...
Желаю Здравия!
Gezerim, у меня также были сильные проблемы с позвоночником, в районе поясницы. Постоянные грыжи и ущемления, порой ходить не мог, ноги переставлял руками... Спасался хорошим мануальщиком. Про копание на участке практически речи не велось в те времена...
А затем, когда узнал про РДТ и вреде животной пищи как основы питания, все пришло в норму. Чему очень рад!
Кстати, про одно бытующее заблуждение вспомнил.
Говорили многие и медики в том числе, что бы состояние межпозвонковых дисков улучшить необходимо животные хрящи есть. Коллаген и прочее содержащееся там якобы очень необходимы. Освоил поедание телячих ребрышек, сильно разваренных, как желе были. И так года 3-4... Ситуация с поясницей только усугублялась да и с суставами на ногах тоже. Начал всерьез рассматривать вопрос об операции на позвоночнике, но... Узнал про РТД и после первого же цикла почувствовал изменение в лучшую сторону! Это обнадежило и продолжаю до сих пор эту практику. Теперь никаких ребрышек, акульих плавников и различных "холодцов"! Личный опыт подтвердил, что мясо любое приготовленное это вред. А экспериментировать с мясным/рыбным сыроедением как то желания нет.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием