Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2016, 17:54   #117
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А вы в этом стиле жизни уже много лет.
Поэтому вам кажется, что и любой другой, то пойдет по вашему пути должен набить все те шишки, которые вы набили.
Богатая, однако же, у вас фантазия...
Я не набивала на этом никаких шишек - я просто живу так, как мне комфортно.
Мне бы даже в голову не пришло истязать себя таким образом.
Если какие-либо шишки и набивались, то это в те периоды, когда я старалась жить "как все".
А я старалась... Ну, не то чтобы страшные шишки, но дискомфорт потихоньку нарастал именно при такой жизни.
Не сразу даже это поняла. Ну а когда поняла, тогда и заинтересовалась... вот и эксперименты))))))))

Чего я боюсь? Боюсь навредить. Откуда мне знать, а может быть, такой режим питания жизнь укорачивает? А народ бредит долгожительством... Теоретизировать можно сколько угодно, но примеров долгожительства в таком режиме я не видела.
А еще - у меня этот режим формировался с детства, а людям придется себя ломать.
Уж если у них еда раз в день такие ожесточенные дискуссии вызывает, то что говорить о еде раз в неделю))))
Я уже нагляделась на сыроедов-мучеников, и плодить мучеников-редкоедов не хочу.

Возможно, я и напишу еще все, что думаю, и о сыроедении, и о редкоедении и голодании, и о еде в целом, но это будет что-то вроде размышления, и уж точно, без лозунгов-призывов.
Я могу экспериментировать с собственным телом, но за других ответственность на себя не возьму.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А мне кажется, что большинство желающих могу поставить на этот путь ЛЕГКО за 6-12 месяцев, а вот потом пусть набивает свои шишки, но находясь на высоте, куда я его ЛЕГКО дл него доставил.
А высота ли это? А вдруг, наоборот, яма? Обыватель заглотит приманку долгожительства или излечения рака, рванет за вами и протянет ноги...

Ну вот с чего вы взяли, что такой способ питания должен непременно излечить рак? У вас есть живые примеры?

Сыроедение, кстати, тоже рекламируют как панацею... а сколько сыроедов уже перемерло от рака? И продолжают, кстати.

Чтобы с уверенностью пропагандировать свой образ жизни, надо, по меньшей мере, прожить лет 90... причем, оставаясь в хорошей физической форме и здравом уме.
Если это произойдет, тогда и посмотрим. И то...
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Почитал кое что и посмотрел ролики в ю-тубе.
Нужны годы тренировок, занимает каждый день твое время, с пракшаланой и тем более с Великим Перистальтическим Катарсисом Седьмого Дня даже рядом не стоит по полноте очищения всего ЖКТ.
Оно и не предназначено для разового очищения ЖКТ... там совсем другое действие. Время - ну, 10-15 минут на наули в день, не так уж и много вроде, зато эффект... Вообще-то, нужно ли это делать на голоде - есть разные мнения.. но мне нравится - хорошо энергетизирует.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
И все же чисто формально через сколько дней вы восстановили утерянные 5 кг веса после 28 дней свободы от еды?
И, извините применяли ли вы клизму или слабительные при вашем 28ми дневном голодании?
Через сколько дней - уже не помню, 4 года прошло... но это же зависит от того, сколько ешь)) За неделю вполне можно набрать 5 кило, а можно и быстрее... но что это будет за вес?
Никаких клизм, слабительное (сульфат магния) один раз в самом начале, но перед слабительным еще было дней 10 почти без еды - только чайная ложка меда и немного лимонного сока в день. Это дополнительно к тем 28 дням.
Один раз после 20 дня возникал некоторый дискомфорт в желчном, который снимался самомассажем и грелкой.
Ну а сейчас другой план - хочу проверить гипотезу входа на кетонах, потому вместо углеводов жир. Тоже очень мало, фактически - голод.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием