Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2016, 08:05   #23
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Такой картофель некачественный. Возможно нарушались не только условия транспортировки, но и выращивания. Ткани клубня не успевали адаптироваться к быстрому росту. Я на такой напарывался несколько раз, и по параметрам самочувствия и банального вкуса дефективный продукт считаю непригодным в пищу ни на варенкоедении, ни в сыром виде.
Желаю Здравия!
monoed, Благодарю за предупреждение! Пошла уже вторая неделя поедания сырой египетской картошки. Ем ее в основном днем, где то с 13:00 до 16:00, грамм по 400-600 в день. Ощущения нормальные, энергию дает, в животе неприятностей не отмечаю. Храню в основном в холодильнике, со сладковатым вкусом приятнее есть :). Как только ночь проведет не в холодильнике сладкость пропадает.
Радует, что желудок не "ноет" как год назад, когда пробовал сырую картошку, видимо голодания окончательно язву придушили и возможно гастрит!
Кстати, картофельный белок по составу очень близок к животному, вот только его очень мало. Ведь он в основном в кожуре находится.
Т.ч., сырая картошка свежая, молодая нормальный продукт питания, особенно по весне. Буду продолжать.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием