Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2011, 19:25   #40
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)

День третий. Полет нормальный.
Утром вес был 116,2.
Аппетит отсутствует, но сегодня днем, когда не на долго задремала, мне снилась ЕДАААА!!!! Во сне я знала, что я на диете, но собиралась съесть хотя бы зеленую луковицу, а потом вспомнила, что мне даже ее нельзя Ых, хоть бы во сне поела бы... А какое вкусное яблоко было в предыдущем сне... сладкое, сочное, хрустящее...

Сегодня была слабость, тремор мышц, когда ходила на рынок, и появилось головокружение когда садила рассаду. Пила много, но когда взвесилась, оказалось, что вешу 115,4. Видимо это причина слабости - восемьсот грамм это много, обычно у меня снижение веса происходит во время сна. Ненавижу слабость. Слабость - признак рака, а при голодании сложно понять, то ли от голодания слабость, то ли от обострения.
Боли в правомподреберьи появляются только когда сижу, т.е. целый день их не было, появились только когда села за компьютер.

Прониклась паразитарной теорией рака. Купила "Вормил", вчера съела первую таблетку, сегодня вторую. Каких-то изменений не заметила. Думаю, часть кишечных паразитов я перетравила раньше: в один прекрасный день я перепутала пакетики с полынью и вместо полыни обыкновенной заварила полынь горькую. Подмена обнаружилась когда я начала пить и поняла, что в моем распоряжении триста грамм хорошо настоявшейся травы. Чтоб не пропадать добру, я выпила ее, по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", вот и я кривилась, отплевывалась, но выпила все, почти залпом. А через несколько дней (парочку-троечку) у меня случился приступ кишечной непроходимости, впервые в жизни. Я сначала не могла понять, что могло стать его причиной, а потом прочла, что кишечная непроходимость может быть вызвана клубком дохлых аскарид, тогда все встало на свои места.
Надо провериться на трихомоноз.

Решила, что мое голодание будет не совсем на воде, я буду делать исключение для трав.
Вот прямо сейчас пойду заварю полынь обыкновенную, она же чернобыльник. Она и желчегонная и от моей формы рака одновременно.

upd
Еще одна причина того, что я не пытаюсь в очередной раз сесть на диету или голодать по Бройсу, а предпочитаю голодание это то, что во время голодания у меня началась мазня и есть надежда, что это матка очищается.
Я нигде не могу найти ни людей в такой ситуации как я, т.е. те, тех, кто отказался от операции, и кому проводят органосохраняющее лечение гормонами, ни информацию как должен действовать депо провера. Депо провера - медроксипрогестерон.
Врач сказала, что эндометрий должен уменьшаться. Но как? Рассасываться? но матка ведь не кишечник, она ничего не всасывает. Сама по себе опухоль тоже не улетучится. Значит должно выходить наружу. Вот во время голодания, когда питательных веществ в организм не поступает и он начинает работать на очищение, у меня и началась мазня.
Права я или нет, узнаю на следующем УЗИ, через полторы недели.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 29-05-2011 в 20:43.. Причина: upd
Бегущая по волнам вне форума