Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2009, 10:59   #483
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Существуют разные варианты болезней, это ответ грубого тела на наши эмоции, они называются три яда души, они все присуще нам, иначе здесь бы мы не присутствовали, проблема духовности - это общая проблема

Я посмотрела стертый пост по эл.почте, что можно сказать: посылает не буду повторять куда, тоже сотрут.
Конечно работаю за деньги, почти всегда. Иногда беру бесплатно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающих, например дети из детдома, которые НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кроме своих воспитателей например с сухими плевритами, они бывают каждую весну, когда усиливается ветер, лечение заключается в процедурах, лекарствах и ЖИРНОМ ПИТАНИИ (например орехи и хлеб с хорошим маслом). Однажды не знала и накормила детей хорошим печеньем, а они не могли переварить, пришлось отпаивать бульоном из хорошего мяса. иногда дети после тяжелых травм с кривыми конечностями держат руки или ноги в одном тазике, так как состав редкий и дорогой, а родители не могут оплатить. Нет мед.сестры - не хочу брать кого попало. Иногда неврологические с тяжелыми параличами, их приходится держать вместе с воспитателем, так как их НИКОГДА не гладили, не ласкали такие как НАЧИНАЮЩИЕ, они даже не знают что такие существуют. Да я лечу иногда стариков, позавчера был дед, готовят к кастрированию (рак), дала лекарств на 3.000 руб, взяла 500 руб. Да, хорошая оплата позволяет держать аптеку в 190 препаратов, потому что когда приходит страдающий, он не может ждать, ему нужно СРОЧНО, а некоторые препараты составляются 3 года и нужно заранее побеспокоится. Конечно я могу пригласить классного спеца из-за границы, оплатив перелеты и визы, потому что чиновники бегают все ко мне на консультацию, но по тихому. Конечно за 1 год работы снизилось количесво детей-инвалидов на 70%, а такие как некоторые думают что укусили врачей, они кусают себя, они "горят". только ровное состояние духа позволяет жить, но это очень большая работа, а они могут только обвинять окружающих в СВОИХ проблемах. Конечно профессионализм раздражает полупрофессионалов. Удачи!

Последний раз редактировалось Майя П; 22-02-2009 в 11:20..
Майя П вне форума